RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Подконтрольная тюменскому правительству организация закупает два внедорожника

20 сентября 2023, 08:45
Гость
Гость
28 ноября 2023, 20:53
Да вот вопрос, когда Тодэп начнут заниматься правоохранители, миллиарды в компании и все спокойно . Странно это ???
Гость
21 сентября 2023, 18:20
есть же велосипеды которые адм так старательно напихала совместно с банком втб. в голландии ездят и в финляндии пусть и эти крутят педали...
Гость
20 сентября 2023, 20:17
Нет цензурных слов уже на них?
Гость
20 сентября 2023, 18:55
А УАЗ не подойдет,? пора поддерживать экономику страны.И это все за счет денег налогоплательщиков.Все заказы этой компании оплачиваются за счет регионального бюджета?
Гость
20 сентября 2023, 14:55
Может потом изымать будем? Ой! Проснулась....
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Никак администрация решила Нивы и Уазики закупить? А импорт нельзя, иначе долго не продержатся на своем посту. Уволят без выходного пособия с волчим билетом.
Гость
20 сентября 2023, 12:56
Нет ничего более дорогого и расточительного для бюджета, чем импортзамещение. Закупка по тройной цене техники паршивого качества с переклеенными шильдиками и припаянными "для красоты" чипами из реестров. Пусть уж лучше берут импортное, оно хотя бы срок отходит, да так, что списывать ещё придется придумывать как.
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:18
В России сформировался класс общества, это не купцы не производственники не сельскохозяйственные могнаты...это класс административного управления имеющий доступ к Бюджетным Деньгам и прикладывают максимальное усилие по Освоению этих богатств, в интересах своего административного класса.
Гость
20 сентября 2023, 11:59
совсем обнаглели, этот тодэп и так заворовался, и всё мало.
Гость
20 сентября 2023, 11:58
Отдайте мне старый, я тоже налоги плачу)
Гость
20 сентября 2023, 11:48
Оооййй а че так непатриотично😁? Потому что верить в сказки про "патриотизм", это удел нищебродов.
Гость
20 сентября 2023, 11:06
морр вернулся и посадил туда своих теперь им нада внедорожники
Гость
20 сентября 2023, 11:03
Путин же вроде сказала что ездят теперь только на отечественных ,посмотрим ...
Гость
20 сентября 2023, 10:50
Ватсон, вы слышите этот ужасный вой ? - Слышу, Холмс. Но что это ? - Нищеброды прочитали про транспорт ТОДЭПа
Гость
20 сентября 2023, 12:28
- Ватсон, слышите этот ужасный вой? - Что это? - Это воют от несварения желудка поглотители бесплатных банкетов за счет бюджета!
Гость
20 сентября 2023, 18:59
а ты себя к какому сословию относишь? пиявочки тоже имеют опыт присасываться
Гость
20 сентября 2023, 19:03
Гость
20 сентября 2023, 12:28
- Ватсон, слышите этот ужасный вой? - Что это? - Это воют от несварения желудка поглотители бесплатных банкетов за счет бюджета!
вы правы,за счет бюджета ,вернее за счет денег налогоплательщиков идет пир
Гость
20 сентября 2023, 10:42
нЭ пАтриатЫШно этА))))))))
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 10:10
Еще один пример, как чиновники исполняют наказы солнцеликого - просто игнорят его жестоко. Как же отечественный автопром и прочие скрепы?
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 10:09
Яркий пример, как чиновники исполняют наказы солнцеликого - просто игнорят его жестоко. А как же отечественный автопром и прочие скрепы? Побоку, плевать они (чиновники) хотели!
Гость
20 сентября 2023, 10:15
так Акционерное общество вроде не чиновники?
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 10:35
Гость
20 сентября 2023, 10:15
так Акционерное общество вроде не чиновники?
Гость, а собственники то кто? Написано же.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 11:14
Давно пора понять что у него только отрицательная правда на устах
Гость
20 сентября 2023, 09:54
Завидуешь? Закодированый?
Гость
20 сентября 2023, 09:42
Пир во время чумы.
Гость
20 сентября 2023, 09:20
Да, да знаем такую организацию, как 72 ру, которая пишет антиправительственные статьи, которые перед выходом в номер проверяют юристы и знаем что из этого медиа вышли американцы, якобы вышли и якобы вы российские сми
Гость
20 сентября 2023, 09:49
Вы уже с утра приняли или еще не ложились?
Гость
20 сентября 2023, 11:33
Гость
20 сентября 2023, 09:49
Вы уже с утра приняли или еще не ложились?
По себе как говорится не суди
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Ты опять приём таблеток пропустил🤦‍♂️
Гость
20 сентября 2023, 09:15
Люди в курсе, как работает Зинчук - в рамках правового поля. Куда только кураторы с цру смотрят. Хотя скорее с этих рук и кормяться. Все уже украдено до нас.
Гость
20 сентября 2023, 09:10
Кто бы сомневался. Дефицит тюменского бюджета, из-за чего берут кредиты и потом платят проценты из нашего же народного бюджета - это Тюмень.
Гость
20 сентября 2023, 09:06
9,3 миллиона цена двух каких нибудь китайских кроссоверов.
Гость
20 сентября 2023, 09:03
Уаз Буханка лучшее решение)))
Гость
20 сентября 2023, 08:58
Чистой воды махинация, купят за бюджетные деньги, содержать будут на бюджетные деньги, а пользоваться ими будут в личных целях люди приближенные к ....пе императора
Гость
20 сентября 2023, 08:57
А чего не вертолет? Есть и отечественные модели.
Гость
20 сентября 2023, 08:56
Основная кормушка местных чиновничков может делать все что хочет.
Гость
20 сентября 2023, 08:55
хотят поскорей закупиться, пока начальник лавочку не прикрыл
Гость
20 сентября 2023, 08:54
это предательство отечественного автопрома.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 08:48
на уазиках пускай ездят
Гость