«К вечеру я был готов уже на всё»: как клиенту впарили в автосалоне сломанный Ford за тройную цену
21 августа 2023, 13:00
Гость
22 августа 2023, 15:29
Молодой, заработает ещё....на второй утиль!!!
Гость
21 августа 2023, 15:51
Красный А-Банк - очень непорядочный и очень любит разным кредитным мошенникам выдавать кредиты на имя потерпевших через взлом личного кабинета. Впаривают всякие дополнительные продукты. Потом встают в позу, что они ни при чём, а ты плати. Соучастники, бандиты и уголовники.
Гость
21 августа 2023, 16:45
любой банк можно обмануть, даже красный
Гость
21 августа 2023, 15:03
Лох не мамонт, не вымрет!)))
Гость
21 августа 2023, 14:08
штож народ та такой бестолковый, отзывы почитать не судьба?
Гость
21 августа 2023, 14:02
Пицца за 900000 тыс, хорошо так поел. 😁
Гость
21 августа 2023, 13:49
В Тюмени похожая история в прошлом году случилась с ООО "Паритет-Авто": продали за 1100000 автомобиль, который, по мнению экспертов стоил 250000+ремонт 650000. День проездил, к вечеру уже пошли неприятности. Продавцы добром решить не захотели. Год шло судебное разбирательство, автомобиль стоял на платной стоянке.Неделю назад вынесли решение в пользу покупателя. Так что, обходите эту организацию.
Гость
21 августа 2023, 15:02
Выиграть дело не достаточно. Попробуйте с них свое получить еще.
Остается посочувствовать пареньку, молоденький совсем видать...выросший на ютьюб и телеграмм каналах...
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Гость
21 августа 2023, 14:56
В ютебе то как раз полно каналов , которые показывают подобные салоны и подобные машины, рассказывают о рисках и мошенничестве. Так что не надо гнать на ютуб
Гость
21 августа 2023, 13:32
Нужно было в детстве "Буратино" читать, "на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь". А не бубку боба - бесилово это без смысла.
Сколько говорили про эти салоны и все равно ведутся на халяву. Ну, будет уроком. Если начинается карусель, бежать оттуда надо и ничего не подписывать. Щас даже официалы могут обмануть, а тут вообще ара-салон какой то
Гость
22 августа 2023, 11:55
Подтверждаю, меня вот официалы, а именно АО "Автомакс" - дилер Хёнде и обманули. После ремонта автомобиля украли запчасти почти на 60 тысяч, сейчас дело в суде
Гость
21 августа 2023, 13:15
Без лоха жизнь плоха, сам виноват. Не сторонник праворулек, но за 1, 5 уж лучше бы пруль, беспробежный по России, взял, тем более Красноярск , там запчастей на них полно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев