перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили

14 июля 2023, 08:00
Гость
Гость
24 июля 2023, 04:17
Основная роль президента это повышения уровня жизни народа. Но почемуто в России делается все наоборот. Поэтому когда пойдете на выборы подумайте стоит ли голосовать за партию единоросов и их вождя. А вы спросити за кого,хотьза кого только не за них.
Гость
14 июля 2023, 12:44
вот и инфляция 3,5%
Гость
14 июля 2023, 12:44
Инфляция дикая, доходы простых граждан не растут, и только определенный круг лиц богатеет от года к году уверяя что все хорошо...., ну у них то все хорошо, никто в этом и не сомневается.
Гость
14 июля 2023, 08:40
Машину теперь только в ипотеку брать.
Гость
14 июля 2023, 08:51
АвтоВАЗ, умри. Раз и навсегда. В нынешнее время твоё существование ничем не оправдано. Если в 2000-е низкое качество как-то компенсировалось низкой ценой самого авто, запчастей и обслуживания, то сейчас и эти преимущества давно сошли на нет.
Гость
14 июля 2023, 12:43
проще похоронить, а работягам из бюджета платить зп, дешевле будет
14 июля 2023, 08:56
Наш москвич не должен подорожать? Или? 😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 19:04
Так он не наш)), так что уже подорожал.
14 июля 2023, 19:27
Гость
14 июля 2023, 19:04
Так он не наш)), так что уже подорожал.
Гость, эх а какие надежды были у кремлевских 😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 10:18
Мы спонсируем автоваз из налогов, теперь еще и утильсборами. А на выходе получается не мерседес и даже не кия. Так зачем он нам? Чтобы всякие поволжские деревни жили, делая свои бракованные детальки? Пусть вон в других регионах "работу" поищут, дороговато обходится.
Гость
14 июля 2023, 09:32
Движемся в “Назад в прошлое”, кто на ладе и москвиче, тот по статусу олигарх только большинство ещё и в кредитах по уши 😅
14 июля 2023, 09:25
Как хорошо, что мы живём в России, а не в какой-то там Америке!
Гость
14 июля 2023, 08:28
здорово,поможем и перепоможем африке
14 июля 2023, 08:08
Автомобиль становится роскошью , а не средством передвижения!!!
14 июля 2023, 08:14
вован, спасибо ✊