Авто Дефицит оригинальных запчастей: как правильно выбрать автомобильный фильтр

Дефицит оригинальных запчастей: как правильно выбрать автомобильный фильтр

На что обратить внимание и какие есть варианты

Правильно подобранный фильтр поможет всему автомобилю

Один из верных признаков весны — очереди в автосервисах. Как только снег исчезает с дорог, автомобилисты начинают готовиться к летнему сезону. В числе важных дел — замена фильтров. Эксперты «МСМ-ГРУПП» — официального дилера японского производителя автотоваров TOTACHI — рассказали, как выбрать хорошие расходники, которые точно не подведут.

Компанию TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. основали японские инженеры-химики в 1998 году. Под новым брендом они объединили многолетний опыт, современную научно-техническую базу и новейшую модель построения глобальных бизнес-процессов. В результате TOTACHI стала современной high-tech-компанией, которая разрабатывает, производит и реализует высококачественную продукцию для легкомоторного и индустриального сегментов рынка. В том числе — автомобильные фильтры.

  • Какой бы качественный бензин вы не заливали в бак, в нем есть примеси. Топливный фильтр заберет на себя всё лишнее и очистит бензин от загрязнений;

  • воздушный фильтр защитит двигатель от пыли, грязи и песка и продлит его жизнь;

  • со временем в моторном масле образуются продукты нагара, загрязнения и износа. Решить проблему поможет фильтр для очистки масла;

  • салонный фильтр сделает воздух в машине более свежим, это вклад в ваш комфорт и здоровье.

Устройство масляного фильтра TOTACHI
Дно масляного фильтра TOTACHI

Важно выбирать качественные фильтры, и Япония в этом вопросе впереди планеты всей. Фильтры TOTACHI произведены в Стране восходящего солнца по супертехнологиям. Даже самый прожженный автомобилист со стажем оценит их преимущества:

  • отвечают последним требованиям мировых производителей оригинальных деталей и оборудования и не уступают по качеству оригинальным фильтрам;

  • созданы по передовой японской технологии направленной фильтрации TFT targeted filtration technology;

  • обеспечивают высокий уровень фильтрации и чистоту масляной, топливной, воздушной и систем кондиционирования;

  • подходят для всех видов легкового и коммерческого транспорта;

  • произведены из качественных комплектующих;

  • работают даже в экстремальных условиях.

Владельцы европейских автомобилей также выбирают продукцию от японского производителя
1 из 5
Владельцы европейских автомобилей также выбирают продукцию от японского производителя

Эффективность фильтрации (тонкость и полнота отсева, сопротивление потоку), грязеемкость (способность удерживать частицы загрязнений) и ресурс фильтра зависят в первую очередь от качества фильтровального материала. Кстати, именно он считается одним из самых дорогих компонентов фильтра. В погоне за дешевизной многие производители экономят на фильтровальном материале, но только не TOTACHI. Компания использует самые качественные фильтровальные материалы, что позволяет автолюбителям реже менять расходники, снижая сумму в чеке за очередное ТО.

Фильтры TOTACHI — одно из лучших решений для вашего авто

Полностью автоматизированное производство гарантирует стабильно высокое качество продукта. Автомобильные фильтры TOTACHI регулярно проходят сертификацию в независимых научно-исследовательских лабораториях.

TOTACHI — это комплексное решение для вашего автомобиля. Японский производитель выпускает не только фильтры, но и широкую линейку смазочных материалов, аккумуляторов и антифризов. Выбирайте качественные продукты одного бренда, которые вместе обеспечат надежную защиту двигателя и продлят жизнь вашему автомобилю.

Приобрести продукцию TOTACHI можно в автомагазинах города или на сайте. Подберите подходящий фильтр тут.

TOTACHI — это качество и надежность

Официальный дистрибьютор продукции TOTACHI — компания «МСМ-ГРУПП»,
Тюмень, ул. Константина Заслонова, 29/3;
тел.: +7 (345) 257-71-72;
info72@wlbs.ru.

ИП Тунгусов Дмитрий Геннадьевич, ОГРНИП 304254015500035, mcmauto.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем