перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Последние из настоящих: изучаем цены на докризисные иномарки, которые распродают автодилеры

30 марта 2023, 10:00
Гость
Гость
30 марта 2023, 22:56
Все будет хорошо! Новый Москвич заменит все иномарки. А китаец , там шикар прямо
Гость
30 марта 2023, 22:10
По некоторым моделям цены не так уж и сильно от западных отличаются. В Штатах Mazda CX5 прошлого года с 2 миллионов начинается если в рубли перевести. Плюс налог.
Гость
30 марта 2023, 13:59
солярис 2,5м ахахахахахах ездите сами
Гость
30 марта 2023, 13:11
мда уж... десять лет назад я бы на 2,5 ляма 2шт камри взял, а сейчас 1шт. солярис в максималке столько стоит
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2023, 11:52
Многоходовочка
Гость
30 марта 2023, 11:28
Теперь мы в Казахстан поедем за иномарками))))
Гость
30 марта 2023, 11:23
При таких ценах , скоро пробок не будет на дорогах.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 17:28
Будут. Просто будем ездить на старом автохламе благодаря политике Вождя!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2023, 11:11
да вы че. им всем голая цена 700 тыс не выше
Гость
30 марта 2023, 10:41
В 2015 новый мерс гл стоил до 5 млн. Сейчас кореец......китаец...... жесть.
Гость
30 марта 2023, 10:39
Нормальный человек сейчас ничего по таким ценам брать не станет. Будет выжидать и ездить на том что есть. Любая из этих машин в любой соседней стране минимум в 2 раза дешевле. Значит все остальное это пошлины плюс наглость продавца. То и другое при желании исправимо.
Гость
30 марта 2023, 13:21
Согласен, хотел сменить машину, но по таким конским ценам нет желания. Переварил пороги, ходовую перебрал, всё что нужно было поменял в машине, как новая сейчас, движок капиталил 2 года назад ещё по старым ценам недорого вышло. На всё ушло совсем немного денег, учитывая нынешние цены на новую машину такого же сегмента (хотя нет, уже такие и не найти наверное новые, санкции ведь...), кароче вообще нет смысла сейчас новую брать, лучше свою подлатать и сэкономить деньги, чем менять шило на мыло.
Гость
30 марта 2023, 10:13
Ещё год назад хотел менять машину, но сейчас отчётливо понимаю что делать этого не стоит, и цены не те, и выбор так себе, зачем менять шило на мыло.....?
Гость
30 марта 2023, 10:09
Скрепные патриоты должны ездить только на гужевых повозках, ибо незачем привыкать к тому, как живёт загнивающий Запад.
Гость
30 марта 2023, 10:14
Черепные патриоты обязаны сутками на пролёт биться лбом о пол у портрета вождя, что в принципе у них прекрасно получается.
Гость
30 марта 2023, 10:07
Дастер за 3 млн. понятно, придется продать квартиру, только вот кто её купит, сосед уже 2 года продает.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 11:55
Гость, Ценник лупить не надо, коллега за два дня продал вот
Гость
30 марта 2023, 14:07
В Тюмени меньше чем за сутки продали BMW, которая протаранила девять авто.
Гость
30 марта 2023, 10:07
Хороших машин больше не видать. Китайцы только, и то что есть будем продавать-покупать по кругу
Гость