Авто Чего ожидать от китайского автомобиля на российских дорогах. Разбор нового кроссовера

Чего ожидать от китайского автомобиля на российских дорогах. Разбор нового кроссовера

В пример привели OMODA C5

До конца февраля в автосалоне «Никко» действуют специальные цены на покупку OMODA C5

Китайские автомобили с отличными характеристиками и конкурентоспособными ценами становятся всё более популярными на российском рынке. Поскольку для потребителей остается важным качество автомобилей и их способность соответствовать высоким стандартам, эксперт Евгений Балин ответил на самые важные вопросы на примере нового китайского автомобиля OMODA C5.

— Евгений, в чём принципиальное отличие новой марки OMODA от других брендов? Для кого этот автомобиль?

— Отличительная черта бренда OMODA — это технологичность и инновационность. Автомобиль OMODA C5 — идеальный выбор для современных людей с динамичным образом жизни.

Благодаря мощному двигателю и расширенным функциям безопасности автомобиль OMODA C5 (первая флагманская модель бренда) обеспечивает плавную и безопасную езду.

Отличительная черта бренда OMODA — это технологичность и инновационность

— Что можете сказать относительно безопасности и надежности автомобиля OMODA?

— OMODA C5 имеет множество систем активной и пассивной безопасности. Машина построена на новой модульной платформе T1X совместно со специалистами из Jaguar Land Rover. Такая платформа имеет тройные лонжероны в основании пола, предназначенные для обеспечения необходимой прочности. Автомобиль прошел краш-тест Euro NCAP (европейская методика) и получил максимальные 5 звезд. Можно быть абсолютно уверенным в безопасности этого автомобиля.

Автомобиль отличается стильным дизайном

— Евгений, на что может рассчитывать потребитель относительно качества автомобилей и гарантии? Не заржавеет?

— На самом деле сейчас сложно сомневаться в качестве автомобилей OMODA. На это есть ряд причин:

1. Блок двигателя выполнен из чугуна. Он не боится высоких температур, которые характерны для динамичной езды или пробок. Также он отличается высокой прочностью и износоустойчивостью. Распределенный впрыск топлива и чугунный блок также позволяют использовать 92-й бензин.

2. Двигатель оснащен турбиной Garrett — это легендарная торговая марка. Их можно увидеть под капотом спортивных автомобилей, в том числе и болидов формулы F1 команды Ferrari.

3. Коробка передач CVT25 вошла в «Топ-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленный экспертным сообществом Local Cup. Этот вариатор имеет особо прочный стальной ремень фирмы Bosch.

4. Двойная оцинковка кузова обеспечивает защиту автомобиля от коррозий.

Можно быть уверенным во всех аспектах технической части автомобиля. Производитель дает гарантию 5 лет или 150 000 км пробега.

Салон не только красив, но и функционален
1 из 2
Салон не только красив, но и функционален

— Что можете сказать об оснащенности автомобиля?

— OMODA С5 отличается тем, что уже в базовую комплектацию JOY входит широкий список опций!

  1. Бесключевой доступ.

  2. Дистанционный запуск двигателя и прогрева салона.

  3. Теплые опции: обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений.

  4. Цифровая приборная панель и система мультимедиа с диагональю 10.25 дюйма.

  5. Беспроводная зарядка для смартфона и многое другое.

Вместе с автомобилем вы получаете целый пакет электронных помощников: адаптивный круиз-контроль, помощь при движении в пробках, удержание в полосе, система контроля слепых зон, функцию автоматического переключения дальнего и ближнего света. Всё это позволит сделать ваши поездки безопасными и максимально комфортными. А благодаря камерам кругового обзора, передним и задним датчикам парковки, парковаться одно удовольствие, потому что на сенсорном экране видно 3D-визуализацию происходящего вокруг машины.

Евгений Балин и новый автомобиль OMODA C5

— Сколько стоит этот автомобиль из будущего?

— Сейчас действуют специальные условия на покупку фастбэк-кроссовера OMODA C5 — до конца февраля в автосалоне «Никко» предоставляется выгода до 320 тысяч рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин. Стартовая цена автомобиля — от 2 014 900 рублей*.

Более подробная информация и запись на тест-драйв — по телефону: +7(3452) 578-348 или на сайте.

* Указана цена на OMODA C5 комплектации Joy (Джой) на дату 16.02.2023 без учёта дополнительного оборудования и иных услуг.

ООО «Никко», omoda-nikko.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем