Количество мест для парковки инвалидов у ТЦ значительно превышает необходимое. Пора пересмотреть норматив и уменьшить их. Заодним чаще проверять стоящих на этих местах, там только крутизна паркуется.
там на фото куда троллейбус включать надо, удлинителем в ларёк?
Гость
4 января 2023, 11:45
Дайджест - по-русски обзор. Почему не любите русский язык?
Гость
4 января 2023, 15:41
Не могут совместить базы для штрафов с камер для водителей без осаго.Уже два года бьются.Думали они такой лакомый кусок просто оставят.Не хватает мощностей серверов.Так что еще не факт
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев