Плохие санкции раз вывозят оттуда через третьи страны эти авто.
Гость
3 ноября 2022, 09:54
Рыбному хозяйству катера нужны а не авто
Гость
3 ноября 2022, 09:27
Вопрос вообще зачем публиковать эту информацию? Новости вырванные из контекста и воспринимаются как попало....72 ру уже перешло в разряд жестких желтушников. Скоро будут публиковать кто где чихнул и какого цвета трусы купил.😫
Даааа, на браконьерстве поднялись. А я думаю что такая дорогая рыбка, вроде не золотая.
Гость
2 ноября 2022, 20:16
Скомно мы жить не умеем!😂
Гость
2 ноября 2022, 20:13
Это сейчас что за новость такая была? Реклама хьюндая, корыта, которое и двух миллионов стоить не должен? Впрочем, специалистам по рыбам не обязательно разбираться в средствах передвижения. Да и бюджет осваивать нужно...
Гость
2 ноября 2022, 19:44
Это прямая, неприкрытая коррупция. В тяжелые для страны времена, при огромном дефиците бюджета, тратить наши, бюджетные деньги на автомобиль, который в скором времени обслуживать даже будет невозможно - это преступление. Если начальник этой распиловочной хочет ездить удобно - пусть ездит на своем. А за госденьги - уаз патриот, можно даже с автоматом и кондиционером.
Гость
3 ноября 2022, 08:43
закупка по 223 фз из внебюджетных средств! успокойтесь вы, никто ваши деньги не брал, изучите сначала вопрос прежде чем орать
Гость
4 ноября 2022, 07:06
Гость
3 ноября 2022, 08:43
закупка по 223 фз из внебюджетных средств! успокойтесь вы, никто ваши деньги не брал, изучите сначала вопрос прежде чем орать
И куча минусов, мол не верим все за наши деньги куплено😂
Гость
2 ноября 2022, 19:03
Данный институт , расположенный на ул Одесской,33 за последние 20 лет не довел ни один из своих проектов до стадии фактичесой реализации. Рыбзаводпо воспроизводству редких и ценных пород рыб на Иртыше в Ханты-Мансийске построили, потратили около 5 миллиардов , на выхлопе -ноль. Рыбзавод на озере Волково на Иртыше построили, освоили миллиарды- на выходе он не заработал по причине отсутсвия газопровода до завода. Вот такие они талантливые и успешные.
Правительство Московской области покупает Mercedes-Benz за 8 млн рублей и четыре Camry за 22 млн
Пока их ж.... сидят в комфортабельных авто, ничего в России хорошего не будет.
Достижения
Свой среди своих