Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Семейство Chery пополнилось новым вместительным кроссовером

Продажи Chery Tiggo 4 Pro стартовали в дилерском центре «Базис-Моторс»

Chery Tiggo 4 Pro — компактный переднеприводный городской кроссовер с ярким характером

Поделиться

Продажи Chery Tiggo 4 Pro открылись совсем недавно, но уже привлекли внимание потенциальных потребителей. И вот почему.

Chery Tiggo 4 Pro — компактный переднеприводный городской кроссовер с ярким характером и индивидуальным стилем. Приставка «pro» происходит от английского «progress» и символизирует прогрессивную версию модели. Этот автомобиль ориентирован, в первую очередь, на городских жителей в возрасте от 25 лет (вне зависимости от пола), которые идут в ногу со временем и отдают предпочтение активному времяпрепровождению.

Облик нового автомобиля понравится всем любителям стильных кроссоверов

Облик нового автомобиля понравится всем любителям стильных кроссоверов

Поделиться

Снаружи Chery Tiggo 4 Pro отличается привлекательным, стильным и гармоничным обликом, в котором сложно найти какие-либо противоречивые решения. По своим габаритам паркетник соответствует компактному сегменту: длина — 4318 мм, ширина — 1831 мм, высота — 1662 мм. Колесная база пятидверки простирается на 2610 мм, а ее дорожный просвет составляет 190 мм.

Интерьер топового Tiggo 4 Pro выглядит качественно и высокотехнологично. Внутри можно увидеть стильный трехспицевый мультируль с рельефным ободом, приплюснутым в нижней части, цифровую комбинацию приборов с цветным 7-дюймовым табло (правда, в «базе» — две аналоговые шкалы и монохромный дисплей) и лаконичную центральную консоль с обособленным 10,25-дюймовым тачскрином медиасистемы и сенсорным блоком «микроклимата» с двумя физическими крутилками. Кроме того, автомобиль оснащен электрической регулировкой водительского кресла, системой камер кругового обзора, а справа от электронного селектора коробки расположена площадка беспроводной зарядки для смартфона. Особую нарядность Tiggo 4 Pro придают красные акценты в отделке. Таким же ярким пожарным цветом выделены тормозные суппорты и элементы на боковых молдингах.

Сам салон просторен и вместителен, в нем спокойно и комфортно располагаются пять человек. Спереди установлены эргономичные кресла для водителя и пассажира, а сзади — комфортабельный диван на троих человек. Производитель позаботился об удобстве пассажиров второго ряда — у них есть откидной подлокотник с подстаканниками, USB-розетка, ниши для разных мелочей и собственные дефлекторы вентиляции.

Автомобиль динамичен и резв — ускорение с места до 100 км/ч происходит спустя 9,7–14,6 секунды, а пик возможностей приходится на 165–190 км/ч. В комбинированном цикле автомобиль в среднем «переваривает» от 7,2 до 7,5 литров топлива на каждую «сотню» пробега в зависимости от модификации.

Можно резюмировать, что модель Chery Tiggo 4 Pro максимально приблизилась по характеристикам к «старшему брату» — Chery Tiggo 7 Pro, но стоит при этом значительно дешевле. Цена модели у официального дилера — от 1 789 900 рублей.

Официальный дилер «CHERY»
Автомобильный Холдинг «Базис-Моторс»
Пермякова 19, тел.: (3452) 57-95-35
tyumen-chery.ru
bazis-motors.ru
vk.com/chery_tyumen
vk.com/bazismotors

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter