Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар ниже полиса: страховщики требуют новую реформу ОСАГО, автомобилисты «в коме» от цен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
22 сен 2022 в 09:39

Весь цивилизованный мир страхует абсолютно всё, от машин до здоровья, потому, что это выгодно, но не у нас! У нас всё НЕ для людей делается, а для избранной кучки. Да сколько можно???? Я успела купить ОСАГО (в июне), но после прочтения статьи даже боюсь смотреть во сколько бы она мне обошлась сегодня. И если ситуация не изменится (а у меня стаж 24 года и 1 авария не по моей вине -24 года назад) , то идите в лес!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:59

Вчера подняли цену на мобильную связь и на услуги УК...

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:49

давайте не платить страховку, а вызывать пацанов, как раньше! приедут и всё уладят

Фото пользователя
22 сен 2022 в 09:17

в тюмени процент безосажных больше чем в мацкве и спб? да ладна

22 сен 2022 в 10:05

Скажите сколько времени в периоде не менялись правила ОСАГО? Постоянно (ежегодно) меняются правила, вносятся поправки, но с каждым годом цена только растёт. Преподносится, как благо. Такое ощущение, что владелец это дойная корова. И на любое увеличение стоимости у них есть "оправдание". Пусть сами себя страхуют от увеличения стоимости. А где антимонопольный комитет, правительство, прокуратура? Или опять - "одобрямс"?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 11:43

Если в два раза поднимут думаю многие откажутся, это уже серьезный удар по финансам.

Гость
22 сен 2022 в 08:23

Разогнать эту РСА к чертям собачьим.
Также как и страховые, присосавшиеся к ФОМС.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:32

у меня в этом годе после "расширения коридора" вышло на 200р больше, ни одной аварии по моей вине, последняя 9 лет назад, если в следующем будет дороже идут они в.. баню, уже многие положили на эту осагу, доходы падают, то они и бесяцца, за щет остальных в рай хотят заехать

Гость
22 сен 2022 в 10:32

Сколько лет страхуюсь и всегда был против бесполисников. До сегодняшнего дня. В прошлом году было ДТП, в котором за повреждение диска заплатили 16т. руб. Недавно произошло аналогичное ДТП, в котором мне насчитали за повреждение диска аж целых 3200 руб, при условии, что страховка значительно выросла в цене, как они сказали, что подняли выплаты по запчастях из-за выросших цен + убрали 50% износ. Но вот 16т. и 3.2 т. руб что-то говорят совершенно об обратном. Не выполняют свои обязательства. Видимо, это последний год использования осаго.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 09:03

Какую машину брать, новую или б/у? или на басе кататься дешевле?

22 сен 2022 в 09:59

Не должно быть обязательного страхования и точка.Это путь в некуда постоянный рост и всё.Пусть в судах разбираются,а там ох как сложно и муторно всё,раз сходят потом ездить ООО очень аккуратно станут,там и меры обеспечения суд применит и принудительное взыскание и вину установят.Ликвидация ОСАГО и тех кто его породил как и всего что обирает граждан ради собственной наживы используя закон!

Водитель
22 сен 2022 в 14:12

Не буду страховать

Гость
22 сен 2022 в 10:23

Перед концом беснуются?

22 сен 2022 в 09:02

Сделал ОСАГО на 2 машины - успел до 13 сентября. По одной вышло так же, по второй даже дешевле. Плюсом оформил КАСКО от безосажных водятлов. Уже на протяжении многих лет плачу за ОСАГО не более 5-6 тысяч.

Морская чума
22 сен 2022 в 08:49

Хватит ныть ,а ну зарядились патротизьмом и вперед в бой за асагу , жкх ,налоги , кредиты , прожиточный минимум ,за депутатов , за несменяемого. Дальше продолжи сам .

Гость
22 сен 2022 в 13:08

У меня страховка выходит как у новичка 18 тыс., Так что у вас ещё все отлично

Гость
22 сен 2022 в 08:44

Вперёд! В бой , ребята ! За яхты олигархов ! Все в военкомат !