Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до 80 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
17 сент 2022 в 12:04

Вот теперь уже наоборот будет ! Машина это роскошь , а не средство для передвижения !

17 сент 2022 в 15:04

Здесь собраны российские производители автомобильных шин:
Волтайр-Пром
ЯШЗ
Омскшина
Уралшина
Йокохама Р. П. З. (Липецк)
Воронежский шинный завод
Алтайский шинный комбинат
Нижнекамскшина
Кировский шинный завод (КШЗ)
Континентал-Калуга
Нижнекамский завод шин ЦМК
Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг (Ульяновск)
Нокиан Тайерс (Всеволожск)
Московский шинный завод "Таганка"
Контайер (Ярославль)
И на этих предприятиях есть свет, газ и сырьё, так в чём у нас проблема?

17 сент 2022 в 18:16

хотя Нокиа давно уже не Нокиа, делается в России и качество резины тоже самое что и нордман только за бренд платишь

Гость
17 сент 2022 в 16:47

Некоторые 🦭 ездят летом на шипах!!!!

Гость
17 сент 2022 в 12:06

Истинный патриот России молча положит зубы на полку! так что, иноагенты, не нагнетайте!

Гость
17 сент 2022 в 14:16

Куда идём???

Гость
17 сент 2022 в 12:06

Путин терпел и нам велел!

Гость
17 сент 2022 в 19:27

На велосипед покрышки тоже стоят как на авто даже дороже

Гость
17 сент 2022 в 14:34

Глядишь свои заводы перестанут душить ради импорта и полных карманов избранного десятка.

Гость
17 сент 2022 в 20:05

Скоро колеса на ночь домой заносить будут

Гость12345
19 сент 2022 в 10:29

О чем статья ??
О том что подорожали премиум колеса ?? Да они и раньше были не дешевые, если производство было не в РФ.
Цены на зимние ко
леса всегда вырастали перед зимой, а летний перед летом. Поэтому умные знают когда покупать.

Далее... если я куплю машину за 10-15 млн, не ужели меня цена колес в 200-400 тыс остановит ???
Далее2... все колеса в принципе одинаковые, то шумят, то плохо держат дорогу на 180 км/ч, то еще что-то.. помню 3 месяца выбирал, всю голову сломал то хаят то хвалят, потом пошел и купил.
Нокиа была серия только 4 хорошая, все остальное гавно, те кто считают по другому просто не ездили на хаке4.

Китайские Виати не плозие колеса, таксисты ставят , они хоть и дешевле, но дело свое делают. Тем более таксисты нк один км в день наматывают и по разной дороге.

Так что хватит гонятся за названиями.

P.S. и а РФ вернулся и нокиан и континеталь, об этом они заявляли еще 2 месяца назад
P.S.S. колеса также можно из Владика заказать ту же toyo