RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Камри» дешевле на миллион. Как купить машину в Белоруссии и насколько это выгодно (сравниваем цены)

7 июля 2022, 12:00
Гость
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2022, 12:40
Курс белорусского рубля совсем другой в банках, купить его по 20 или 23 не получится, не меньше чем по 33
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:02
Дружно не берем ни одно авто .Пока ценник не вернут.До 24 числа и то это конские цифры были,а они решили,что у нас миллиардеры все или в ипотеку из за авто на 40 лет полезут когда она устареет и износится лет через 7.
Гость
7 июля 2022, 13:46
Нет!!! Только Москвич-Святогор !!! 😂👍
Гость
7 июля 2022, 13:45
Есть знаменитая русская поговорка-Гладко было на бумаге,но забыли про овраги.Ездил я за машиной в Белоруссию,причём к родственникам.Описывать все не вижу смысла,но в двух словах-выйдет примерно в 0.Не верите-попробуйте.Дешевле где то на миллион только новые машины премиум класса,типа Тойоты лендкрузер 300.,Бмв-х7.Но покупатели таких машин лишним миллионом не заморачиваются
Гость
7 июля 2022, 16:11
покупатели таких машин за копейку удавятся
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 16:31
Гость
7 июля 2022, 16:11
покупатели таких машин за копейку удавятся
В точку, подходил ко мне сегодня с премиум авто, сигареты стрелял и бичевского вида
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:38
С б/ушками может быть. С новыми там такая же ситуация как у нас. Машин нет.
Гость
7 июля 2022, 13:24
А зачем останавливаться отдыхать? Едут два водителя. Один спит, другой за рулем. Курицы-гриль купили, хлеба, колбасы. Воды в бутылях. На заправках можно по кофейку. Никаких 100 тыс на питание и проживание. В три тыс. уложитесь.
Гость
7 июля 2022, 16:06
любитель горбатой горы?
Гость
7 июля 2022, 16:20
Это ты здорово посчитал, прям вообще. А дорогу туда ты посчитал? Даже на поезде вдвоем уже ценник за 20 переваливает. Тачку еще надо оформить, это не один день, значит проживание для двоих. Ну и неделя пути полюбому минус. И это еще если не учитывать банально штрафов, а так же просто лютейшего риска для жизни - езды на легковушке через всю страну. Да и человек, покупающий тачку за 3млн явно должен свое время ценить, проще автовоз нанять.
Гость
7 июля 2022, 12:30
Беларусь, а не "Белоруссия"!!!!! Стыдно не знать!!!! Или редактор был в отпуске и некому было редактировать перед опубликованием?
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 12:23
Суть в другом. Запчасти тоже в белоруссию ездить будете покупать?
Гость
7 июля 2022, 17:45
может за бензином еще?
Гость
8 июля 2022, 06:56
Казахстан в 300 км от Тюмени, так что не волнуйся или на заказ привезут или сами съездим
Гость