В городе 50, на трассе — 150. В России готовится самое радикальное изменение ПДД с 1994 года
4 июля 2022, 15:30
Гость
5 июля 2022, 00:36
одни специалисты, желтый сигнал однозначно запрещающий. водителю фуры это скажите вес которой 50 тонн. который едит горит зеленый а потом сразу запрещающий желтый он лупит по тормозам вас умников надо в эту фуру или тоннар посадить что - голова хоть немного работать начала.
Гость
4 июля 2022, 22:45
люди и к этим правилам годами привыкаю, а вы их постоянно меняете в итоге люди время только на ваши измены тратят и на штрафы попадаются
Гость
4 июля 2022, 21:03
Электронный стс, электронные права. Может министров и на электронных заменим? им зарплату платить не надо, откатов тоже не надо. Глядишь, сэкономленные средства на ремонт дорог пойдут. Как вам?
Гость
4 июля 2022, 20:52
Действительно, правоохранительным органам не всегда понятно кого сажать и кого наказывать. Ведь сажать и наказывать это единственное ради чего они существуют.
Гость
4 июля 2022, 18:02
.ука, что бы не делали, лишь бы ни чего не делать! Вы ГИБДД работу восстановите, а скоростные лимиты зачем трогать? У вас дорожная сеть изменилась? Качество дорог на новый уровень вышло? Ну так не делайте вид, что заняты работой. Меняйте отношение людей к ПДД, а не сами ПДД. Они если их соблюдать, вполне рабочие, а вот работа ГИБДД сводит всё на нет, как и безнаказанность нарушителей.
Надо ещё тестирование ввести для прибывающих в Тюмень с мелких населенных пунктов на ПМЖ - потому-что ездить по тундре и по своим деревням это совсем другое дело. Ещё сигнал у таких автолюбителей нужно отключать
При повороте направо по «турбокольцу», по специальной для этого полосе, отделённой сплошной линией - тебе так же начинают сигналить недоумки с красной тупой мордой
С Широтной поворачиваешь направо, на Пермякова по стрелке в средний ряд, так как третий это автобусный и кургано-ишимцы с северянами, поворачивающие сразу на обе полосы, начинают зажимать клаксон, как им зажимали шею при рождении. А поворачивают они так же по стрелке
Гость
4 июля 2022, 20:55
"кургано-ишимцы с северянами", "зажимали шею при рождении", сколько из вас злобы лезет по отношению к своим землякам. Типичный представитель русского мира.
Интересная логика...
А если вам нужно направо повернуть а справа от вас автобусная полоса - вы со второй полосы направо будете поворачивать? У выделенной полосы есть прерывистая линия у перекрестков, которая позволяет для маневра на нее въезжать. Повернул - перестроился и поехал. Да - неудобно, но что делать. Если ехать через Широтную по Пермякова со стороны объездной прямо - там 3 полосы могут двигаться прямо, одна из которых после перекрестка превращается в выделенную. В этом случае тоже всем подвинуться и пропустить ваше величество?
Интересная логика...
А если вам нужно направо повернуть а справа от вас автобусная полоса - вы со второй полосы направо будете поворачивать? У выделенной полосы есть прерывистая линия у перекрестков, которая позволяет для маневра на нее въезжать. Повернул - перестроился и поехал. Да - неудобно, но что делать. Если ехать через Широтную по Пермякова со стороны объездной прямо - там 3 полосы могут двигаться прямо, одна из которых после перекрестка превращается в выделенную. В этом случае тоже всем подвинуться и пропустить ваше величество?
Дачник Мишган, а с какого лешего, поворачивающие так же по стрелке как и я, занимают сразу две полосы?? Поворачивают они так же с одной полосы. Пусть в крайнюю перестраиваются - какая нужда среднюю заниматься и по какому праву?!
Прерывистая линия вот как раз для тех трёх полос, которые прямо едут, а не для поворачивающих направо! Там надо елочкой заезжать, но если бы контингент другой ездил - у нас колхозники не любят пропускать, не дай Бог ты ещё поворотник включишь - сразу педалька в пол, морда кровью наливается - моя паласа, не пущу в маю паласу! Притом что это не прихоть тех, кто там перестраивается а такова организация движения!
Вообще надо ввести Штрафы на основании видео с регистраторов - тогда быстро все научатся соблюдать правила и уважать друг друга
Тормозной путь пропорционален квадрату скорости. В идеальных условиях со 130 км тормозной путь составит примерно 169м, а со 150 -225, с учетом реализации водителя 208м и 270м соответственно. При этом остановочный путь со 100км/ч составит около 130м.
Гость
4 июля 2022, 20:57
Смотря какой автомобиль) тормозной путь немцев короче остальных дерьмобилей)
Смотря какой автомобиль) тормозной путь немцев короче остальных дерьмобилей)
я вас разочарую, тут прямая зависимость от коэффициента сцепления покрышек с дорожным покрытием, чтобы заблокировать колеса, при первом, экстренном торможении, с лихвой хватит самой простой тормозной системы самого простого автомобиля, даже обутого в самую совершенную резину. И да, подобный Kia Sportage остановится лучше, чем X5 M обутый в резину с завода.
Гость
4 июля 2022, 17:02
Понравилась фраза 150 км в час, но только на платных участках, вывод уже виден , быстрее будут ездить , чаще платить будут.
МачоМэн, ещё смотрящих по подъезду надо добавить - мало ли ты пьяный идёшь домой, нападешь в лифте на кого-нибудь, или вообще может ты не проживаешь тут - так что извольте паспорт предъявлять при каждом посещении подъезда.
Напротив фасада каждого дома должен дежурить сотрудник с биноклем и смотреть чтоб ниче не скинули и сами не выбросились - случаев полно - так что в окно выглядывать тоже с паспортом ну и тд
Достижения
Твой первый