Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продают только то, что есть в наличии. Смотрим, какие машины остались в тюменских автосалонах и что с запчастями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
28 мая 2022 в 10:05

Верной дорогой идём, товарищи! Как будто про нас написана картина эпохи Возрождения " Слепой ведёт незрячих".

Фото пользователя
28 мая 2022 в 10:42

Первый канал смотришь, так живем лучше чем в Европе
У них то там совсем все плохо 😂

28 мая 2022 в 09:54

Отправила шуточную картинку другу, работающему на сборке автовазс... Что раньше было ведро с гвозлями, а сейчас в урезанной комплектации стало пустое ведро... Ответил - что сейчас и пустых нет....
Собирать не из чего, сплошь простои на заводе

28 мая 2022 в 22:23

Самые дорогие автомобили в России. Чтобы испанцу купить авто ему понадобится 19 месяцев не есть не пить и не тратиться, а россиянину 64 месяца на такой же автомобиль.

28 мая 2022 в 13:38

Зачем нашему автопрому что то придумывать и так деньги туда государство огромные вбухивает.Как слепили "буханку" так и шлепают.Все ноют аналитики спад продаж а чем ему взлетать то,все дорожает а з.п. или на месте или ниже.Я лучше пешком буду ходить но не куплю гранту за "лепеху" ...

Фото пользователя
28 мая 2022 в 10:53

На автозаводах будут выпускать лопаты и мангалы , так сказал Асланян,автоэксперт.

Мирный
28 мая 2022 в 11:20

Давайте начнем с того что у нас своего вообще ничего нет......, чем более 20 лет занималось правительство, сразу понятно.

28 мая 2022 в 22:25

Скоро страну заполонил китайский автопром. Но я слышала, что китайцы не ездят на своих машинах (только на электро). Им этого г*на не надо, а русскому Ване всё конфетка.

Гость
28 мая 2022 в 12:45

А шо такое? шо то случилось?

Гость
28 мая 2022 в 13:45

Сейчас Московский Москвич поступит в продажу и все наладится

Гость
29 мая 2022 в 12:05

Скучали по СССР ? Скоро вернется счастливое детство и юность ВВП. Машины по талонам, обувь дубовая, полки пустые. Народ в беспробудном пьянстве. Плюсы : меньше мусора от упаковочных материалов, на дорогах пустота !

Pfeiffer Karl
29 мая 2022 в 14:50

верной дорогой идёте товарищи толи ещё будет ой ё ёй

Свидетель $ за 30