Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Насильники, грабители и убийцы перестанут работать таксистами»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
24 мая 2022 в 17:06

Теперь будут с 3 высшими образованием водители, правда с правами куплеными, но это к закону не имеет отношение, сервис повысится, аварийность в минус

24 мая 2022 в 17:25

как они выявят в такси работает он

Гость
24 мая 2022 в 16:46

А че так можно было ?

24 мая 2022 в 20:09

Их ждут депутатские кресла

24 мая 2022 в 17:05

У них, что на лбу написано. Да работодатель пофиг кто-то, лишь бы доход приносил.

24 мая 2022 в 16:53

Песков объяснил выбор Путиным кандидата на пост главы МЧС. Президент России Владимир Путин предложил назначить Александра Куренкова главой МЧС, потому что хорошо знает его лично, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ТАСС со ссылкой на источник писал, что Куренков раньше работал в Федеральной службе охраны и Росгвардии. Источники РБК рассказали, что он занимал должность старшего адъютанта Путина.

24 мая 2022 в 16:51

да ладно вам вон одного тут статья сегодня была 20 лет искали а когда алкоголикам и наркоманам приезжим запретят работать в такси

24 мая 2022 в 17:00

А до этого кто работал

24 мая 2022 в 16:50

и это правильно. еще там осветление рядов сделать надо законодательно и придумать как-же "мимо кассы" им всем не просачиваться

Гость
24 мая 2022 в 16:48

Некому работать будет! Оставят хотя бы мебельщиков и ментов?

Гость
24 мая 2022 в 17:22

А проверять кто будет? Оформляют акк на дядю, а едет племянник 17 летний без прав катать. Конторы где посменная работа, а не аренда, не гнушаться любыми кадрами, которые способны руль крутить.

Гостья
24 мая 2022 в 17:31

Что с Бережным?

Гость
24 мая 2022 в 17:52

Так вроде и запрет был на работу в общественном транспорте гастробайтеров. Но они же работают.

Гость
24 мая 2022 в 18:48

Там вообще скоро работать никто не будет.Месяц по 10-12 часов ежедневно,остаток 20тысяч.Проще сторожем за те же деньги

гость
24 мая 2022 в 17:32

в максимке таких полно

Гость
24 мая 2022 в 19:06

Как проверять будут ???
Человек отсылает права и ему дают открывают ИНФОРМАЦИОННЫЙ доступ к такси.
Проверять липовые права или сидел ли гражданин, ни кто, ни когда не будет...

ХОТЯ МОЖЕТ ХОТЯТ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ РЫНОК ТАКСИ ??? И БУДУТ НАБИРАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ И ДЕЛАТЬ ЗАПИСИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ???

вася
24 мая 2022 в 17:43

в росгвардию пойдут

Гость
24 мая 2022 в 19:10

Все, теперь весь таксопарк придется увольнять.😫

Лучше бы автобабушкам старше 40ка и разведёнкам запретили ездить за рулём!!!