Комментарии к публикации «Авторынок России пережил обвал века. Продажи машин упали в пять раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
12 мая 2022 в 10:14

за1 лям этот хлам нафиг некому ненужен красная цена тысячь 300

Фото пользователя
12 мая 2022 в 10:20

А че вы хотели? думаете так легко найти миллионы лохов чтобы покупали тоже самое в тридорога? Так что поделом

Фото пользователя
12 мая 2022 в 10:12

Похер - эту гнилую лавочку по продаже в кредит автохлама, который в городе гниет быстрее чем за него кредит выплачивают нельзя было открывать вообще. До наших великих "икономисов" и реформаторов никак не дойдет, что нельзя взять "кусочек" чужой экономической модели - или все или ничего... Автомобилизация не совместима с многоэтажными скворечниками и поливаемыми рассолом улицами. Или двухэтажная страна или засуньте свои автомобили себе в Ж...

Гость
12 мая 2022 в 10:23

Кому нужны машины по цене квартир?

Гость
12 мая 2022 в 10:12

еще цены выше задерите, еще будет интереснее! С такими ценами латать бу приходиться и то накладно

Гость
12 мая 2022 в 11:30

Ну так пусть поставят цены как они должны быть, русская и китайцы 300-500, корейцы и французы 550-800, европейцы получше французов в районе ляма. Тогда сразу начнутся гигантские продажи, делать будут не успевать, заводы в три смены будут пахать. Машины больше чем на половину из пластмассы сделаны, железо не обрабатывают, электроника хилая на всех без исключения. С какого перепугу цены заламывать? Что пенять на логистику, доллары и санкции. Дело в жадности.

Гость
12 мая 2022 в 10:06

Цены пусть снизят

13 мая 2022 в 00:32

Откуда продажам взяться? Поставки прекратилсь. На остатки цены взвинтили. Раньше бмв-3 стоила 3,5 млн. Сейчас 5-6. Кто за такие деньги будет брать?

владимир
12 мая 2022 в 11:43

Всё вполне предсказуемо...при таких искусственно задранных ценах результат предопределён...а теперь (самое интересное!)...ждём того же с обвалом цен от рынка недвижимости (наверное, сейчас многие напишут мне - не дождусь...специально для них напишу: ипотека вам в помощь!).

12 мая 2022 в 20:10

Потому что цена Ладам 500 тысяч.

12 мая 2022 в 12:05

у россии есть все ресурсы, что бы россияне не почувствовали кризис "говорили ОНИ"

12 мая 2022 в 14:59

надо в сто раз,пусть подумают вначале о ценах.Или думали мы в ипотеки из за машин на 30 летиполезем?!

12 мая 2022 в 22:05

Ничего удивительного, люди все деньги на еду да выпивку тратят. Откуда такая роскошь : автомобиль! ЗЫ)

Фото пользователя
12 мая 2022 в 10:35

При увеличении цены и снижения качества,ведь наоборот продажи растут.Странна как-то.Недавно тут было статья про миллиардные доходы наших салонов.

Виктория
12 мая 2022 в 14:14

А потому что нефиг столько салонам допов на машины накручивать. продавали бы по себестоимости, плюс 20% НДС, плюс 5-10% прибыль салона за доставку, рекламу и прочий сервис, и было бы нормально.
Красная цена - машины чья реальная цена 500 тысяч продавались бы за 650 а которые получше качеством за 800-1200 тысяч, и поверьте разлетались бы как горячие пирожки.
А тут машина - на старте - 300 тысяч, в салон приходит за лям, салон накручивает допов еще тысяч на 400-500 - вот ценник за машину по цене квартиры. А качество - пластик гнилье и ржавчина.

Повелитель грибов
12 мая 2022 в 22:23

А как там на Кубе с автомобилями? У нас так будет?

Гость
12 мая 2022 в 10:16

Не поездить нашим детям и внукам на хороших автомобилях. Ну, если бог не Ермошка.

Гость
12 мая 2022 в 10:04

ой, с чего бы это?

Гость
12 мая 2022 в 10:48

Пешочком пешочком здоровее будете.

12 мая 2022 в 14:55

Люди не покупайте машины, пусть скидывают до адекватной цены

Гость
12 мая 2022 в 10:47

А тем кто типа уже купил ждет дефицит масел и всего пакета обслуживания в том числе автозапчастей.

Гость
12 мая 2022 в 10:46

Пешком будете ходить или на старье ездить.

Гость
12 мая 2022 в 12:44

Странно, очень странно! Чего машины брать перестали?)) Цены выросли более чем в два раза, а доходы остались прежними.))

Даа
12 мая 2022 в 13:51

Чем за хлам с конвейера отдам за бу японское. Двойной налог хоть один депутат вспомнил?

13 мая 2022 в 00:36

Это на 80% налоги упали?

Гость
12 мая 2022 в 10:49

Хотели величие нате распишитесь - пришло время всем платить по счетам.