Всё щупаем, щупаем никак нащупать не можем, в какой же мы глубокой .....
Гость
6 апреля 2022, 08:19
Зачем щупать дно? Надо щупать более приятные объекты.
Гость
5 апреля 2022, 22:00
Хотел взять новый Лексус RXL за 7 млн. "салонные" учуяли денежного, начали грузить разные примочки ненужные плюс еще млн набежал. Слушал, слушал ихний бред, встал и ушел, один от огорчения даже громко пукнул. В соседнем взял Лексус RX 2020 г. в. с реальным пробегом 20 000 км., один хозяин. Ухооооженная, лучше новой, за 4,5 млн. Очччень доволен. На сэкономленные деньги дочке хату куплю, подросла дочурка.
Гость
5 апреля 2022, 20:23
покупают люди авто на последние деньги и такое говно. что пройти техосмотр невозможно . не как и даже ни как .технадзор тюмени злодействует
Гость
5 апреля 2022, 18:35
Была идея покупки авто весной в планах. Но, простите, за ведро с болтами - однушку)) Ну его...поездию на старой.
"...поездию на старой"
Лишь бы наша любимая Госдура опять не вспомнила про свою инициативу 3-летней давности о запрете эксплуатации старых автомобилей (правда тогда речь шла только про коммерческий транспорт, но чем чёрт не шутит). Если не ошибаюсь, то в начале этого года они-таки про нее вспомнили, но что-то не заладилось.
"...поездию на старой"
Лишь бы наша любимая Госдура опять не вспомнила про свою инициативу 3-летней давности о запрете эксплуатации старых автомобилей (правда тогда речь шла только про коммерческий транспорт, но чем чёрт не шутит). Если не ошибаюсь, то в начале этого года они-таки про нее вспомнили, но что-то не заладилось.
Не вспомнят. Думаете, они были готовы к такому шторму? сдается мне, что нет.
Гость
5 апреля 2022, 18:23
Продам RX350 2018 г.в. цена 6 млн.
Гость
5 апреля 2022, 18:41
Отпишитесь пожалуйста, кто хоть купил..
Гость
5 апреля 2022, 18:57
А коттедж за 120 млн. не хочешь, случайно продать? Чувствую очередь выстроиться😁😁😁
Гость
5 апреля 2022, 20:24
Себе оставьте, на бедность))))
Гость
5 апреля 2022, 18:13
Где комментаторы, которые в соседних темах рассказывают про то, как богатые тюменцы разметют автомобили по любым ценам?
Еще бы они не упали. Сегодня зашел на сайт дилера. Написано: авто в наличии, цена 2,4 млн. Звоню, спрашиваю, цена актуальная? Нет, цена 3 млн. Бесит просто такое отношение. Пусть сидят без продаж и денег.
Нужно ещё задрать цены на авто,парковки и увеличить штрафы и страховки.
Гость
5 апреля 2022, 17:23
В 2012 Солярис стоил 500 тысяч, а сейчас 2500 почти. А зарплата как была 50 тыс рублей так и осталось….явно не люди виноваты, что экономика дно пробила.
Гость
5 апреля 2022, 17:45
В 2013 я новый брал за 650, сейчас 1500 стоит. По поводу 2500 ты загнул конечно. Но не спорю, зарплата мало у кого выросла в 2 раза.
Достижения
Свой среди своих