Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меняю старый «Мерс» на «трешку» в центре. Почему в моду вошел автомобильно-квартирный бартер»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
4 апр 2022 в 13:03

Это глупые люди Ценность недвижимости вразы больше.Захудалый домик с 6 сотками ценнее и практичнее Тойоты,а тем более какого то КиА.В машине жить не будешь.А эти люди сделавшие на нас бешенные деньги ещё харохорится пытаются.Показать свой статус с помощью авто,это кануло в лету все безвозвратно и они поймут это через три месяца...

4 апр 2022 в 12:51

Надо прожорливый внедорожник продавать, ездить на япошке жены с объемом 0,7 литра, и прикупить ещё семёрку или четвёрку на всякий случай...
А ведь ещё до Нового года смотрел на Каддилак :(

Толку-то, можно и за миллиард продавать.

4 апр 2022 в 13:52

это-же самое было уже в начале 90-х. меняли и тогда машины на квартиры. в газетах с объявлениями регулярно предлагали

4 апр 2022 в 15:14

Три мульта за сандеро!???Серьёзно?Не розыгрыш?Уважаемый продавец сфоткай пожалуйста смельчака-покупателя(если такой будет)хочется посмотреть на него.😳😳😳

4 апр 2022 в 17:51

Ахаха, юмористы, легче в Казахстан съездить за новым автомобилем🤦🏻‍♂️

Гость
4 апр 2022 в 12:23

Никогда хоть новый ферарри не обменяю на квартиру...

4 апр 2022 в 14:06

Предпочитаю отечественного производителя... если соберусь менять свою халупу то только на БТР - 80.

Гость
4 апр 2022 в 12:08

Хотеть вредно! Продолжайте хотеть!

4 апр 2022 в 19:05

народ совсем уже границ не видит цены забрали на авто тоже купили за одну цену и на ровном месте в два а то и в три раза навариваются

5 апр 2022 в 07:02

Не спасибо я на волосапеде лучше педали покручу да и такси сейчас копеечное🤭но что уж не говори квартира есть квартира👆свой угол.Люди в ипотеки лезут что бы после себя что то детям оставить.А что это ведро с болтами понты не больше.В машине жить не будешь!

Гость
4 апр 2022 в 12:59

Пойду своего старичка Гошу подшаманю, не скоро еще с ним расстанемся походу

Авакум
4 апр 2022 в 17:57

Никогда корыто на колёсах, хоть немецкое не сравниться с жильём.

Гость
4 апр 2022 в 17:07

Тут видел одно объявление,за ваз 2107 2004 года просят 190000 т.