Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
29 мар 2022 в 17:56

Сколько государство лет поддерживало АВТОВАЗ, сколько денег ушло...
И вот Renault, хоть что то.
А тут хренац, и опять по новой 🤣

Фото пользователя
29 мар 2022 в 17:44

"Ожидается, что машины лишатся почти всех электронных компонентов и снизят экологический класс"
и...прибавят в цене😂😂😂

Фото пользователя
29 мар 2022 в 17:46

доллар уже 85 - где же резкое снижение цен? ведь капиталисты говорили все покупают за доллары ну и?

29 мар 2022 в 18:26

Жду статью на тему доллар упал до 85рэ, теперь какие причины не снижать цены на все авто, продукты итп. Бензин тоже не отмазка ценник стоит на месте

29 мар 2022 в 22:03

Почему нет радостных комментариев ура-патриотов? Не хотят ездить на ведрах с гайками по цене мерседеса?

29 мар 2022 в 18:24

Да реально нафига эти евро 5, 10 подушек абс итп, нужно только гидр. усилитель, впрыск, и норм прокладку между рулём и сидением. Если прокладка плохая то никакие абс и подушки не помогут. А евро 5 это пускай в Европе заботятся, у нас с этим выхлопом полмашины стоит

29 мар 2022 в 22:12

Да ничего особо не изменилось за все время, кроме цены. Я ещё со времён 412 москвичей (даже за рулём чуток поездил на нем)... Изъездил 3 машины, первая своя 2107 инжектор, что скажу, емае, отличная и простейшая машина! Честно если, и щас не откажусь от нее... Запчасти копейки, делается почти все своими руками, ремонтопригодность высочайшая, как и надежность! Ну тут у кого какие приоритеты уже. А семечка огонь машина, да она любая хорошая, как следить за ней!

30 мар 2022 в 12:03

ну хоть подешевеет нет?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 19:49

Когда едешь на автомобиле с 1 тормозящим колесом сильно дисциплинирует.
Заранее сирараешься предусматреть ситуацию, не уйти в занос и не врезаться никуда. В дождь так ушёл в занос, но только бардюр задел немного.
Ну это я так, просто надо следить за автомобилем.

Гость
29 мар 2022 в 17:51

фанера есть, отличные авто получатся.

Гость
29 мар 2022 в 17:52

Восьмерку хочу с низкой панелью, и карбюраторную!!!

Гость
29 мар 2022 в 18:29

Вышел утром вытянул подсос, завел, и куришь!!!

Гость
29 мар 2022 в 18:54

И масло не нужно вражеское, автоваз любое кущает масло, масло масляное...

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:06

седан-быклажан - лайт чтоли?

Гость
29 мар 2022 в 20:27

Бежит Россиюшка при нынешней власти галопом в каменный век. Толи ещё будет. Это только начало конца.

30 мар 2022 в 10:20

Дизель ёще можно ставить Там электроники0%!! Тяговитый и экономичный до ужаса.

Гость
29 мар 2022 в 17:55

Обменяю фольксваген поло на новую девятку

Гость
29 мар 2022 в 18:22

Даешь автоваз 2000, наши тачки хороши

Гость
29 мар 2022 в 18:30

НА КОНСКОЙ ТЯГЕ😁😁

Гость
29 мар 2022 в 18:04

снилась мне недавно такая

Человек
29 мар 2022 в 20:16

Дешевле уж выпустить вазовскую мотоколяску с мотором.

Гость
30 мар 2022 в 08:39

В 1983 г. купил с рук за семь тыщ ВАЗ-2103 1974 г. выпуска. Пробег 20 т. км. Очень берегли тогда свои машинки. Брали то на всю жизнь. Отъездил на ней 300 т. км. Потом ее еще три раза перепродавали. Говорят до сей поры на ходу.

Кира
29 мар 2022 в 18:45

Всех телевизионных болтунов - пустозвонов (цензура) пересадить на эти машинки!

Гость
29 мар 2022 в 18:25

На хер эти стеклоподьемники, жопогрейки, и вся лабуда

интересно