Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти объяснили озлобленным автомобилистам, почему в Тюмени газ дороже, чем на севере»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
26 мар 2022 в 15:19

Ну че отмазались как всегда... Бумага дорогая- спрос огромный,сахар стали лопатами жрать... Чистая жадность местных властей. Нет у нас никакой конкуренции везде ценевой сговор.

26 мар 2022 в 16:36

почему дороже чем в Кургане и Челябинске даже

26 мар 2022 в 16:42

Я помню время, когда газ стоил 5р! Пяаоаять рууублееей!
ФАС не хочет регулировать ничего, нет жалоб, нет проблем...

Гость
26 мар 2022 в 15:29

ПОТОМУ ЧТО ТЮМЕНЬ ДОРОГО ГОРОД!.Все дорого и услуги и одежда и кафе.

Нижневартовск- 16 рублей

Гость
26 мар 2022 в 17:25

Нам не объяснения нужны а действия какие то по снижению цен.Объяснять то все мастера.Я им тоже могу объяснить,что они бесполезный элемент на наши налоги

17й
26 мар 2022 в 16:52

А чем занимался УФАС год назад, когда газ вырос в цене с 18 рублей до 30???

Гость
26 мар 2022 в 16:19

Дак цены растут в магазинах... Причем иди работай... Все взлетело в разы... В смысле или работаай? А о пенсионерах подумали? На 12 тыс как они будут жить когда хлеб 50р молоко от 65 ? Беспредел какой-то

Гость
26 мар 2022 в 15:43

Никогда газ не поставлю!

Фукс
26 мар 2022 в 19:00

Тогда вопрос, а зачем нам такой департамент, за наши деньги, который ни чего не может, за эти наши деньги? Оптимизировать, под самый корень!

Гость
27 мар 2022 в 09:01

Алчность наших правителей нет предела

Неграмотный
26 мар 2022 в 15:21

Девочка из УФАС недочитала постановление правительства до конца. Там еще написано не более половины стоимости бензина Аи-92, стало быть 45/2 получаем не дороже 22 рублей 50 копеек.

Местный
26 мар 2022 в 20:15

Кормим армию контролирующих органов, а толку от них нет.

Гость
27 мар 2022 в 02:32

Когда же местная власть нажредства

Гость
27 мар 2022 в 06:53

Опять грамотно болт в ухо вкрутили !

26 мар 2022 в 19:55

А вы поживите на севере, где восемь месяцев зимы, где весна и осень как времена года представлены в две недели, где лето 1.5 месяца. Где снег может выпасть в мае.

Живут как у Христа за пазухой, ещё и хватает совести ныть. Как не придёшь в Ашан, на стоянке одни дорогие машины стоят.

Горожанин
27 мар 2022 в 00:25

Какой то базар это все напоминает. Служб и департаментов много. Про сахар уже миллион раз написано и производится у нас и его много, только в гипермаркет Магнит его нет, а в Ленте больше 80 руб стоит. Масло моторное больше чем в 2 раза подорожало....на каком основании? Зарплаты не увеличились, а цены остались старые только на муку...не надо регулировать цены, достаточно ограничить процент накрутки

26 мар 2022 в 17:11

Ээ стоп!! Господа вы забыли Казахстан,чё заправок лишится хотите? Сказано же поставщик цену скинул всё!!!

Гость
26 мар 2022 в 15:29

Почему в челябе 18 ?

Гость
26 мар 2022 в 18:08

Тобольск маленькие заправки, 26.50, Газпром нефть дороже, почему то, седня новости читал, Оренбургская область, газ упал 16,15 местами13!!!!!! 13!!!???

Игорь
27 мар 2022 в 03:15

Почему тогда газ в далматовском районе курганской области по 19 рублей. Газ привозят с Тюмени что скажете по этому поводу?

27 мар 2022 в 00:17

На самом деле, все дело в волшебных пузырьках!

Енот
26 мар 2022 в 16:48

А как они объяснят то, что топливо они покупают по 36, а продают по 46

Гостья
26 мар 2022 в 18:17

Да ладно вам! Раньше надо было возникать. Лет так ...дцать назад. Щаз уже поздно.

Руслан
26 мар 2022 в 23:50

Оренбург, челябинск тоже север?

Гость
27 мар 2022 в 10:15

А интересно, сколько в этой ФАС народу сидит в креслах? Цены везде зашибись, А они ждут от народа заявок! Юристы пишут, если ценник на товаре один, то фоткать его и на кассе пред, являть, но хозяева тоже хитрые, они уже 2 недели ценник не вешают, А на кассе бах-а у нас переоценка, не успеваем! И кому пред, являть претензии?

Гость
27 мар 2022 в 10:16

Вы серьезно,с других регионов))))мне уже смешно до истерики,в Челябе наш антипинский газ стоит 17 рублей!!!!! Нашего АНПЗ ,Карл!!!!а у нас 28,сы же тут все миллионеры!!!!

гость
27 мар 2022 в 11:04

жадность превыше всего.

Гость
27 мар 2022 в 12:48

Очередная отписка властей! Когда у людей горе и санкции, они отобрать последнее готовы!

Александр
27 мар 2022 в 13:40

Открою вам секрет. ФАС специальная организация для защиты монополистов. я десятки их решений читал. не стройте себе иллюзий.

Гость
26 мар 2022 в 15:39

Нытики! Работать не пробовали?

Гость
26 мар 2022 в 15:32

Я лично перестал заправляться когда с 26 на 32 стоимость подскочила и до сих пор не заправляю газ

Василий Иванович
26 мар 2022 в 21:42

В Туркмении для своих граждан газ безплатно ... и не только ...

Виктор
27 мар 2022 в 02:52

Мда

Вредина
27 мар 2022 в 10:06

Надо успеть навритьса,потомм с бабками затихариться или слинять куда нмбудь пока идет кипиш.Понятно?

Гость
27 мар 2022 в 15:07

В Тюмени все почему- то дороже ,чем в других городах. Даже сходить и посидеть в кафе стоит дороже чем в Санкт - Петербурге например . Дорого стоят все услуги, стрижка, пошив одежды, ремонт и тд. ...
И при этом всем -некуда в городе сходить с семьей отдохнуть, если нет машины. В основном все мероприятия за городом .

Вася петькин
27 мар 2022 в 21:21

А в Кургане есть свой завод получается?!?
Они тоже возят как и многие города из других регионов !!!

Гость
27 мар 2022 в 22:33

Я жалуюсь

Гость
27 мар 2022 в 22:35

Фас вы где , я жалкюсь

Гость
27 мар 2022 в 22:34

Нужно жаловаться

Гость
28 мар 2022 в 00:56

Спасибо товарищу Пересиденту за наше счастливое детство!

Андрей
28 мар 2022 в 06:38

Надо в кремль писать, здесь в Тюмени через Москву понимают, ряженные поувольняют а мора в отставку за недоверия, моор привет работать будем нет, газ по 16 рублей уже, в тюмени 28руб, соответственно на продукты, реши вопрос, где характер, возьми пример с Кадырова

ГостьЯ
28 мар 2022 в 08:46

УФАС в Тюмени, такой же "беззубый и слепой", как старый пёс из мультика.

ГостьЯ
28 мар 2022 в 08:51

Пересаживаться всем на общ.транспорт, личным пользоваться только при острой необходимости. Никуда не денутся, упадёт спрос на топливо - снизят цены. Недели не пройдёт, как снизят. Танки переполнятся, куда- то девать топливо будет нужно.

ГостьЯ
28 мар 2022 в 09:00

Ещё вариант: нужно всём объеденяться и заправляться протестным образом. К примеру одну неделю всё заправляются на заправке одной компании, неделю - две оставляя остальные на сухом пайке. Ждём когда оставшиеся начнут снижать цены и уходим к другой... Таким образом вынудим компании снизить цены.

Автолюбитель
28 мар 2022 в 13:33

Снова "я не я попа не моя"

Анатолий
1 апр 2022 в 21:54

Разогнать ФАС как балластный орган, деньги из бюджета тратятся на штат, по факту ни чего для граждан РФ не делается. Продажная коррупционная прокладка.

ВВХ
26 мар 2022 в 16:07

нечего возмущаться, хотите как в украине чтоли ?

Гость
26 мар 2022 в 15:38

Подумаешь! Терпите!

Гость
26 мар 2022 в 20:59

радуйтесь что не по 128