Разогнать ФАС как балластный орган, деньги из бюджета тратятся на штат, по факту ни чего для граждан РФ не делается. Продажная коррупционная прокладка.
Гость
28 марта 2022, 13:33
Снова "я не я попа не моя"
Гость
28 марта 2022, 09:00
Ещё вариант: нужно всём объеденяться и заправляться протестным образом. К примеру одну неделю всё заправляются на заправке одной компании, неделю - две оставляя остальные на сухом пайке. Ждём когда оставшиеся начнут снижать цены и уходим к другой... Таким образом вынудим компании снизить цены.
Гость
28 марта 2022, 08:51
Пересаживаться всем на общ.транспорт, личным пользоваться только при острой необходимости. Никуда не денутся, упадёт спрос на топливо - снизят цены. Недели не пройдёт, как снизят. Танки переполнятся, куда- то девать топливо будет нужно.
Гость
28 марта 2022, 08:46
УФАС в Тюмени, такой же "беззубый и слепой", как старый пёс из мультика.
Гость
28 марта 2022, 06:38
Надо в кремль писать, здесь в Тюмени через Москву понимают, ряженные поувольняют а мора в отставку за недоверия, моор привет работать будем нет, газ по 16 рублей уже, в тюмени 28руб, соответственно на продукты, реши вопрос, где характер, возьми пример с Кадырова
Гость
28 марта 2022, 00:56
Спасибо товарищу Пересиденту за наше счастливое детство!
Гость
27 марта 2022, 22:35
Фас вы где , я жалкюсь
Гость
27 марта 2022, 22:34
Нужно жаловаться
Гость
27 марта 2022, 22:33
Я жалуюсь
Гость
27 марта 2022, 21:21
А в Кургане есть свой завод получается?!?
Они тоже возят как и многие города из других регионов !!!
Гость
27 марта 2022, 15:07
В Тюмени все почему- то дороже ,чем в других городах. Даже сходить и посидеть в кафе стоит дороже чем в Санкт - Петербурге например . Дорого стоят все услуги, стрижка, пошив одежды, ремонт и тд. ...
И при этом всем -некуда в городе сходить с семьей отдохнуть, если нет машины. В основном все мероприятия за городом .
Гость
27 марта 2022, 13:40
Открою вам секрет. ФАС специальная организация для защиты монополистов. я десятки их решений читал. не стройте себе иллюзий.
Гость
27 марта 2022, 12:48
Очередная отписка властей! Когда у людей горе и санкции, они отобрать последнее готовы!
Гость
27 марта 2022, 11:04
жадность превыше всего.
Гость
27 марта 2022, 10:16
Вы серьезно,с других регионов))))мне уже смешно до истерики,в Челябе наш антипинский газ стоит 17 рублей!!!!! Нашего АНПЗ ,Карл!!!!а у нас 28,сы же тут все миллионеры!!!!
Гость
27 марта 2022, 10:15
А интересно, сколько в этой ФАС народу сидит в креслах? Цены везде зашибись, А они ждут от народа заявок! Юристы пишут, если ценник на товаре один, то фоткать его и на кассе пред, являть, но хозяева тоже хитрые, они уже 2 недели ценник не вешают, А на кассе бах-а у нас переоценка, не успеваем! И кому пред, являть претензии?
Гость
27 марта 2022, 10:06
Надо успеть навритьса,потомм с бабками затихариться или слинять куда нмбудь пока идет кипиш.Понятно?
Гость
27 марта 2022, 09:01
Алчность наших правителей нет предела
Гость
27 марта 2022, 23:30
Не только наших.
Власть развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно.
Просто у кого то хватает мозгов менять президента раз в 4 года (Швейцария), а у кого то нет (Северная Корея).
Гость
27 марта 2022, 06:53
Опять грамотно болт в ухо вкрутили !
Гость
27 марта 2022, 03:15
Почему тогда газ в далматовском районе курганской области по 19 рублей. Газ привозят с Тюмени что скажете по этому поводу?
Гость
27 марта 2022, 02:52
Мда
Гость
27 марта 2022, 02:32
Когда же местная власть нажредства
Гость
27 марта 2022, 00:25
Какой то базар это все напоминает. Служб и департаментов много. Про сахар уже миллион раз написано и производится у нас и его много, только в гипермаркет Магнит его нет, а в Ленте больше 80 руб стоит. Масло моторное больше чем в 2 раза подорожало....на каком основании? Зарплаты не увеличились, а цены остались старые только на муку...не надо регулировать цены, достаточно ограничить процент накрутки
Гость
27 марта 2022, 23:31
А вы думали "величие" страны это штука бесплатная?)
А вы поживите на севере, где восемь месяцев зимы, где весна и осень как времена года представлены в две недели, где лето 1.5 месяца. Где снег может выпасть в мае.
Живут как у Христа за пазухой, ещё и хватает совести ныть. Как не придёшь в Ашан, на стоянке одни дорогие машины стоят.
Гость
27 марта 2022, 07:08
Жил я на Крайнем Севере 13 лет и что? Не такие уж и страшные условия! Да, зима длинная, лето короткое, весны и осени почти нет. За это и надбавки выплачивают и зарплаты высокие по сравнению со средней полосой.
Гость
27 марта 2022, 15:09
Гость
27 марта 2022, 07:08
Жил я на Крайнем Севере 13 лет и что? Не такие уж и страшные условия! Да, зима длинная, лето короткое, весны и осени почти нет. За это и надбавки выплачивают и зарплаты высокие по сравнению со средней полосой.
Согласна и еще пенсии хорошие, не применяют им понижающий коэффициент.
Еще и дорогу оплачивают им раз в 2 года в- отпуск.
Гость
27 марта 2022, 15:11
Гость
27 марта 2022, 07:08
Жил я на Крайнем Севере 13 лет и что? Не такие уж и страшные условия! Да, зима длинная, лето короткое, весны и осени почти нет. За это и надбавки выплачивают и зарплаты высокие по сравнению со средней полосой.
И льгот тоже много у северян.
Гость
26 марта 2022, 19:00
Тогда вопрос, а зачем нам такой департамент, за наши деньги, который ни чего не может, за эти наши деньги? Оптимизировать, под самый корень!
Гость
26 марта 2022, 18:17
Да ладно вам! Раньше надо было возникать. Лет так ...дцать назад. Щаз уже поздно.
Гость
26 марта 2022, 18:08
Тобольск маленькие заправки, 26.50, Газпром нефть дороже, почему то, седня новости читал, Оренбургская область, газ упал 16,15 местами13!!!!!! 13!!!???
Нам не объяснения нужны а действия какие то по снижению цен.Объяснять то все мастера.Я им тоже могу объяснить,что они бесполезный элемент на наши налоги
Гость
27 марта 2022, 23:26
Весь мир хочет на нас напасть! Или вы пятая колонна? Нет? Ну и сидите тогда ровно, затяните пояса!
Дак цены растут в магазинах... Причем иди работай... Все взлетело в разы... В смысле или работаай? А о пенсионерах подумали? На 12 тыс как они будут жить когда хлеб 50р молоко от 65 ? Беспредел какой-то
Гость
26 марта 2022, 16:48
Родена в опасности, а ты про молоко тут
Гость
27 марта 2022, 07:06
Гость
26 марта 2022, 16:48
Родена в опасности, а ты про молоко тут
Чья "Родена" опасности? Наша пока спокойно живёт!
Гость
26 марта 2022, 16:07
нечего возмущаться, хотите как в украине чтоли ?
Гость
27 марта 2022, 07:11
И к какому месту окраина приплетена? У нас на территории области КТО не проводится.
Гость
27 марта 2022, 08:55
Гость
27 марта 2022, 07:11
И к какому месту окраина приплетена? У нас на территории области КТО не проводится.
Ваш откровенный ответ в адрес саркастического бота показывает уровень умственного развития нашего населения. Будьте внимательны, вдумчивы и разборчивы, не раскрывайте врагу всего положения вещей.
Гость
26 марта 2022, 15:43
Никогда газ не поставлю!
Гость
26 марта 2022, 15:52
Стало вообще не выгодно, больше нет смысла заморачиваться
Это разве как то их оправдывает? Можно хоть сколько повышать и говорить: а работать не пробовали. У меня зарплата 130 тысяч, да вроде не плохо, но с этими ценами где все подорожало на от 80 до 150% моя зарплата опять откатилась на уровень что я покупал на зарплату в 60 т. А как тогда другие люди, у которых зарплаты 45-50, они только работают, что бы поесть. Что за ценообразование, если даже что производится в России, дорожает так-же до 150%
Это разве как то их оправдывает? Можно хоть сколько повышать и говорить: а работать не пробовали. У меня зарплата 130 тысяч, да вроде не плохо, но с этими ценами где все подорожало на от 80 до 150% моя зарплата опять откатилась на уровень что я покупал на зарплату в 60 т. А как тогда другие люди, у которых зарплаты 45-50, они только работают, что бы поесть. Что за ценообразование, если даже что производится в России, дорожает так-же до 150%
Гость, всё, что покупалось за валюту становится дефицитом, а в некоторых российских продуктах были импортные компоненты. При таком раскладе другого ценообразования быть не может. Как бы самое необходимое осталось доступным.
Гость
26 марта 2022, 15:38
Подумаешь! Терпите!
Гость
27 марта 2022, 01:50
Вот и я то же говорю. Спохватились.
Гость
26 марта 2022, 15:32
Я лично перестал заправляться когда с 26 на 32 стоимость подскочила и до сих пор не заправляю газ
губернатор готовится к переезду в столицу. поэтому и пробует себя в новых реалиях
Гость
26 марта 2022, 15:21
Девочка из УФАС недочитала постановление правительства до конца. Там еще написано не более половины стоимости бензина Аи-92, стало быть 45/2 получаем не дороже 22 рублей 50 копеек.
Гость
26 марта 2022, 16:07
сейчас видео с янао губкинский отправили бензин 36-45 92 й
Ну че отмазались как всегда... Бумага дорогая- спрос огромный,сахар стали лопатами жрать... Чистая жадность местных властей. Нет у нас никакой конкуренции везде ценевой сговор.
Достижения
Свой среди своих