Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия придумала замену «Теслам»: на скандальном заводе стартует сборка сверхмощных электрокаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
25 мар 2022 в 10:46

Ржу не могу🤣🤣🤣

25 мар 2022 в 10:45

Опять Ё?

Покемон
25 мар 2022 в 10:43

Е мобиль 2.0. Россияне на столько глупы что можно обмануть их несколько раз.))) Один только вопрос у меня где "производитель" будет брать детали если даже АвтоВаз останавливает конвейер из за нехватки микросхем. А тут целое производство с нуля. Кстати китайцы даже страдают от нехватки батарей.

25 мар 2022 в 10:24

вроде ещё не 1 апреля

Фото пользователя
25 мар 2022 в 12:49

апять доширак?

Гиперзвуковые надо делать и что бы под водой плавали.

Гость
25 мар 2022 в 10:26

Ожидание:"Россия придумала замену Теслам". Реальность:"Завод «Моторинвест» планирует достичь глубокой локализации китайских электромобилей в течение 11 лет"

Гость
25 мар 2022 в 10:03

Бензиновые не научились делать , зачем электро?????
Может на 🪵

Тот
25 мар 2022 в 10:35

Это не столько делитанлизм, сколько отсутствие профессионализма, в т.ч. в поиске и привлечении настоящих хозяственников, способных организовать и поддерживать процесс и отсутствие желания делиться, т.е жадность. Наша типа элита тупая и жадная и этим всё сказано..

Гость
25 мар 2022 в 11:02

даже страшно себе представить что это будет,может ступу летающую проще сделать 😁

вася
25 мар 2022 в 11:52

подобную херню слышу лет 20 уже

Гость
25 мар 2022 в 10:23

Нормальная логичная новость. Главное не превратить это в очередное переклеивание шильдиков с последующей реализацией за двойную-тройную и более цену.
У тех кого тут есть крупные деньги понятно так вглубь не будут копать, но хотелось бы чтоб они завлекали в промышленность не производства конечного продукта, а промежуточные критически важные элементы вроде элементов питания, электроприводов и двигателей, роботов, pcb установок, точного инструмента, станков и так далее.

Пашка рашка
25 мар 2022 в 11:21

Мантуров он могёт. Особливо с великим пильшиком из ростеха. Они на пару уже ивертолетов настроили и пароходов... Только всуе всё оказалось. Прикрыли кипрские закрома,куда теперь опилки таскать?

россиянин
25 мар 2022 в 11:39

и почему то опять заморские названия.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 19:33

Это сколько электричества надо на такую мощу... а вдруг дёрнет?

25 мар 2022 в 10:32

кто их будет покупать? нищие россияне?

Пашка рашка
25 мар 2022 в 12:02

Щас Дениска с Чемезом запилят пару сотен лярдов... Только беда. С опилками бечь не куда. Саксы подлые отнимут сразу.

Гость
25 мар 2022 в 12:19

Электросамокат создать не могут

Гость
25 мар 2022 в 13:15

сегодня же вроде не 1 апреля? замену айфонам уже придумали. теперь и до теслы добрались.)) Но пуцриоты хавают и причмокивают ))

Гость
25 мар 2022 в 13:01

Ржите не могите. Компоненты для автомобилей можно в простом гараже производить: колодки, генераторы, пластиковые детали, сиденья, шаровые, рулевые тяги... Что в общемто многие и делают уже давно и таким юмористам за миллионы продают. Есть у нас много специалистов сейчас, а автомобиль это просто сборка.

Гость
25 мар 2022 в 10:22

троллейбус изобрели?

гость
25 мар 2022 в 10:44

китай это будущее автопрома

Гость
25 мар 2022 в 13:08

Народ конечно ржёт ,это логично,только по сути ,мы ржей над своим незавидным будущим

Гость
25 мар 2022 в 13:21

вот все-таки насколько прав был Окуджава: "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Российские чиновники успешно пользуются этим.

Гость
25 мар 2022 в 18:42

Я уже даже знаю,что суперкар будет на педальном приводе

Бздонский
26 мар 2022 в 08:10

С каких пор ёмкость в киловатчасах измиряется?

Гвоздь
26 мар 2022 в 11:01

Хотите нормальную электричку? Купите китайскую! У китайцев электрички на порядок лучше и дешевле, чем у вшивых европейцев.

Гость
26 мар 2022 в 19:03

Не верю...

Гость
27 мар 2022 в 08:29

очередной РОСПИЛ.. вспоминается Сколково и прочие НАНОчубайсы..
где все эти миллиарды??!

Matrix_Agent (забанен)
27 мар 2022 в 14:15

Отечественный корм для кошек сделайте. Автомобильная держава, ё-моё...

Элетролитий
28 мар 2022 в 01:27

Распил бабла будет, а потом не шмогла я не шмогла. Эффективность по Чубайсу живёт и здравствует. Скринте.

Гость
25 мар 2022 в 11:06

дак а чё, я маленький ещё был (в 70-х годах), на заводах бегали элекрокары-погрузчики, нормально, прорвёмся ...