Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цену маслом не испортишь. На сколько подорожало техобслуживание автомобилей и на чем сэкономить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
23 мар 2022 в 10:29

"Патриотам" положены только лошади, телеги, да сани. Ишь чё захотели, на комфортных иномарках ездить, да фирменными маслицами их обслуживать. Сено, навоз, подковы - вот "техобслуживание" для безумных "патриотов".

23 мар 2022 в 11:09

Давайте повышайте и дальше,нефть скоро некуда девать будет,а присадки к маслам все сплошь импортные.

23 мар 2022 в 18:52

Мне всегда было интересно растет доллар все цены поднимают как опустился маленько никто ценник не переписывает, так что это все не правда, логистика дифицит итп, захотят сразу все будет. И последнее тоже всегда интересно было когда зп будут расти раньше инфляции

23 мар 2022 в 11:39

Матвиенко предупредила Siemens, что место компании могут занять другие.

Сормовский телегостроительный завод, Путиловский самоварный завод, Засратовский дирижабельный завод и тогдалие🤣

Гость
23 мар 2022 в 10:14

У Тюмени же завод аккумуляторный. Эх, не успели ЖК воткнуть туда, сейчас сильно в глаза будет бросаться, шумихи много, можно и прикурить.

Фото пользователя
24 мар 2022 в 12:01

Это успех кремля или нужно ещё потерпеть? Жду ответов броваров и прочих ботов.

Гость
23 мар 2022 в 12:41

Народ-потерпитель и это проглотит, ему не привыкать.

Гость
23 мар 2022 в 18:32

Если на машине букву Z нарисовать, запчасти продают со скидкой, и масло с фильтрами можно в два раза реже менять, а ремень ГРМ становится вечным.

Гость
23 мар 2022 в 13:21

странный народ....
КОГДА лежали дешевые АКБ ---- все покупали дорогие АКБ даже AMG.
А сейчас когда дорого стало --- стали покупать дешевые АКБ.....

Есть вещи которые для машины нужны каждый день --- бензин, каждые пол года *(а кому то год) --- масло, каждые 5-10 лет -- АКБ....
Вот и посчитайте сами --- цены НОРМАЛЬНЫЕ !!!!!

Например возьмем любимую бумагу а4 --- цена на 500 листов --- 1000р. Это получается лист бумаги стоит 2рубля (!!!) . Далее 500 листов бумаги потратит студент на написание нескольких дипломов и еще останется.
Бумагу столько употребляют в банках (ему эти расходы, он и не заметит), в ЖЭУ (перейдут на эл платежи) ....и что тогда такое 2 рубля ЛИСТ бумаги.... ???? Проезд в автобусе в одну сторону 28-29рублей....
Тоже самое с запчастями для машины.

АКБ для машины пусть стоит например 20тыс рублей, примерно хватает лет на 7 (если вы не говно купили) и того 200000/7 / 360 = 8 рублей в день. --- ЭТО ЧТО ДОРОГО ???????

ХВАТИТ НЫТЬ

Nice
24 мар 2022 в 21:02

Одного не пойму, какого фига растут цены на российские масла и запчасти. Судя по ценам наши масла и запчасти производят тоже не в России...