Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка торопилась к маме, проехала на красный и выехала на встречку — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
9 мар 2022 в 16:26

"Тюменка торопилась к маме"
а чо так можно было?

9 мар 2022 в 18:03

Лишить прав, 20 лет за 2года штрафы 10шт.плюс элементарная тонировка, значит намерено нарушает, типа принцесса в тонере в круг. Или не симпатичная?

Гость
9 мар 2022 в 16:29

К маме? А получается что к прабабушке. И ведь попасть к ней может не только сама, но и прихватив невинных(( Лишать прав с пересдачей!

Гость
9 мар 2022 в 16:08

Лишить и на самокат пересадить...

вася
9 мар 2022 в 16:39

херня какая то

9 мар 2022 в 22:03

детский сад

Фукс
9 мар 2022 в 16:36

Сколько сейчас этих " еду как мне удобно, как хочу" в ответ могу сказать, а если я буду делать как хочу? В бубен всеку? Поползешь жалобу писать, так вот пойми, не маленькие уже, что ехать надо согласно правил, а как " удобно тебе" может быть больно, причём ещё кому то, а в конечном счёте твоим же детям, от такого же ездуна как ты сейчас

Гость
9 мар 2022 в 18:20

Штраф 5 тысяч за красный, а за выезд на встречу?

Против кур за рулём
9 мар 2022 в 19:16

Мама, меня фура убила....

Гость
9 мар 2022 в 16:26

Че она врет! Да и не причина это!
Лишать таких надо

Гость
9 мар 2022 в 17:36

Так кушать хотела, к маме и торопилась

Гость
9 мар 2022 в 16:29

ОнажедевачЬка, ей можно-можно!

Змей
9 мар 2022 в 18:39

Автор видео красавец!!!!

Аноним
10 мар 2022 в 00:24

Что у людей с головой творится в последнее время?! То на красный проезжая подростка сбивают, ответ водителя: "был выбор несколько машин задеть, либо выехать на пешеход, где люди". По моему нужно сразу лишать прав и больше не выдавать таким водителям.

АТ-69
9 мар 2022 в 19:05

Что-то с памятью моей стало? Совершенно не узнаю улицу Холодильную. По снимку трудно судить, о ситуации. То ли она проехала на красный, то ли заехала за стоп линию и остановилась? Или...одно из двух.

Ольга
10 мар 2022 в 08:31

Каждый божий день , в день по сто раз, малолетние и не только гопники на тазах с орущей музыкой, пересекают двойную на красный свет и ничего, а то ведь нашли новость достойную первой новости Тюмени, девушка совершила грубое правонарушение, а-я-яй.

Ольга
9 мар 2022 в 17:50

А вам бы лишь стукачить, быстрее снимать и выкладывать , развелось доброжелателей👎

Гость
10 мар 2022 в 21:28

Вчера лихач на красный проехал. Сегодня другой лихач в другом месте на красный проехал. Камера жаль не писала. А то бы тоже разместила. Не многовато для меня одной за два дня. А если посчитать сколько таких лихачей по городу летает? Угрожающая статистика. Которая приводит к дтп и смертельным исходам. И не зависит от стоимости авто лихачи. Это только от дури в голове.