Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
15 фев 2022 в 10:26

старая добрая гранта,да такого дерьма я в жизни не видал,посмотришь и блевать хочется...

15 фев 2022 в 13:05

Сами на подвиги уже не готовы, проще позаимствовать технологии у других стран и платить им авторские. Увы и ах... Деградируем...

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:30

Мне кажется уже поздно метаться Автовазу.
Китайстие автомобили Хавал, Чери, джели захватят этот мир.
Все остальные будут терять покупателей пока не обанкротятся.
И вообще Китай сможет весь мир обеспечивать автомобилями и запчастями к ним.

Гость
15 фев 2022 в 11:03

Россию превращают в "банановую" республику... не своих разработок, нет ученых и инженеров, не производств, нет рабочих... Плюсом пойдет дикие цены на все иностранное...

15 фев 2022 в 10:29

Вот так рено-ниссан хоронят других автопроизводителей. Убирают конкурентов.

Гость
15 фев 2022 в 10:30

Огромный уродливый завод выпускающий маленькие уродливые машинки.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:35

А мне Калина нравилась.
Гранта это какая то неудачная копия Логана.

"широкий набор опций такие как кондиционер, мультимедиа...". На японских машинах эти "опции" в 90х радовали автовладельцев. В следующий раз напишите "широкий набор деталей: руль, запасное колесо, двери, капот"!!!

Гость
15 фев 2022 в 12:09

Гранта Кросс идеальная машина для деревни и дачи. Кто бы и как бы не хаял. Вместительный багажник, высокая посадка, удобоваримый салон. Очень выручает.

Гость
15 фев 2022 в 13:33

Хуже российских авто нет во всем мире. Таким гавном не позорились бы на весь мир. Качество ниже плинтуса. Лучше собирайте мировые бренды у себя если не умеете делать машины

Гость
15 фев 2022 в 12:40

Новая самая нишевая лада ещё и дороже? Зачем оно надо? Единственная причина почему их брали - ценовая доступность. Дивный новый мир.

Валера
18 фев 2022 в 15:36

Гранта лифтбек мне очень ,а импортные -городские пузотерки.а гость злой недоброжелатель

Гость
15 фев 2022 в 10:24

автотазпомойки

Гость
15 фев 2022 в 12:32

Лучше пешком, чем на этом говне передвигаться.

Гость
15 фев 2022 в 20:07

Автоваз за все время существования произвел только один относительно хороший автомобиль - Нива. И то, это скорее случайность, нежели правило.

Максим
17 фев 2022 в 17:59

Корейцы похуже гниют.