Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
6 февр 2022 в 15:27

Заголовок вообще сразу напомнил популярный мемчик из Ютуба: "Да не бомбит у меня! НЕ-БОМ-БИТ!!!" 😂

6 февр 2022 в 15:26

"— Русский характер такой, что вот не получается что-то, и можно обсмеять всей семьей. Но у нас это называется взбодрить, а у женщины это застревает, откладывается где-то в сознании, и она в себя не верит. Или верит меньше, чем объективно могла бы."
***
Помогите разобраться в этой хитрой фразе... то есть русские в семье привыкли обсмеивать то, что у кого-то не получается, и это называется "взбодрить". А у какой женщины что-то где-то при этом застревает - у нерусской и несемейной что ли?!
Правильно, что ушла дама из психологинь - говорить это явно не её 😂

6 февр 2022 в 15:12

Как я могу ехать, если у тебя не хватает педалей?
В автошколе их было три!
У меня автомат!
Не угрожай мне!

6 февр 2022 в 15:21

Неадекватных водителей мужчин намного больше чем водителей женщин.

Гость
6 февр 2022 в 20:55

Мужчины называют женщин - водителей обезьяной с гранатой? Сейчас, практически у каждого, жена ездит за рулём. Поздравляю! Вы женаты на обезьяне!

Сейчас научит на нашу голову

Гость
7 февр 2022 в 06:14

Сама же героин статьи выступает против стереотипов и сама же ими пользуется. Стереотип о том что женщина водит аккуратнее. Да не аккуратнее она водит. Боязливее просто. И то только первое время, а когда освоится то вся так называемая "аккуратность-боязливость" пропадает. Вообще по городу абсолютно разные женщины ездят, бывает и наглые как танки, и глупые, и далеко не все из них аккуратные. Впрочем также как и мужчины бывают аккуратные, которые не форсируют

Кому как ... знавал я одного автолюбителя , которого называли не иначе как "Покрышкин в воздухе" - - каждый выезд сопровождался хоть одним "подбитым самолетом" с другой стороны довелось и покататься с профи высокого класса - которая как раз была тетка 😁
Но в целом женщин-водителей не так уж много

6 февр 2022 в 21:54

«Да мы не обезьяны с гранатой!» - а кто, сборная по кёрлингу?

123
6 февр 2022 в 18:06

Сегодня видел одну мадам на заправке. Припарковалась на диком расстоянии от колонки, но с упорством бурлака тащила пистолет с шлангом к машине.

Гость
6 февр 2022 в 20:36

Мне ваще страшно, когда тётенька одной рукой рулём автобуса, а другой рукой в телефона смотрит... И смотрит не на дорогу. Очень страшно.

Гость
7 февр 2022 в 07:40

Ничего странного. Молодец. Есть женщины с мужским характером даже водителей такси встречал женщин. Но ни клуши ни блондинки ... никуда не делись. И конечно хорошо, что каких то законопослушных женщин она научит правильно водить. Но характер то у них она не сможет переделать, так же как и запретить пьяным парикма хершам садится за руль

Юстас
7 февр 2022 в 08:31

Внесу свои пять копеек. По собственным наблюдения на дороге, стаж вождения 21 год. Во первых не важно какой стаж у женщины за рулем водит она не аккуратно а боязнено, внимание на дорогу а тем более анализ ситуации по зеркалам вообще ни какого. Понятие движения со скоростью потока тоже отсутствует, думаю многие и так замечали висит знак 40 все едут 50 а мадама будет тошнотить 30 при этом вцепившись в руль мертвой хваткой. По поводу аварийности на прошедшей недели сразу два дтп на трасе при обгоне, тоже о чем то говорит. Ну а про мелочи такие как показывать поворотники и смотреть в зеркало нет ли там машин или не создаешь помеху я вообще молчу, так как у большинства дам зеркало ассоциируется совсем с другим занятием. По поводу знания мат части и наличия автосервисов, посметрел бы я на эту автоконсультаншу когда у нее пробьёт колесо на трасе при этом в багажнике будет лежать запаска и что она делать будет.

Автобабы ужасно водят, особенно автобабушки старше 40ка!!! Из-за них заторы многокилометровые и аварийных ситуаций куча. А если автобабушка еще и разведёнка, которая по мужикам скачет и опаздывает на очередное свидание вслепую, так красится всю дорогу, ей сигналят, а она всем кокетливо рукой машет!!!

Из данной статьи Я понял одно! Женщинам водить машину не дано!!! Уже с правами, а ездить боится, парковаться боится, назад ездить не умеет, в зеркала не смотрит или смотрит на себя, поворотники не включает или включает во время поворота. Ученицы этого автоинструктора - КТО ВАМ ПРАВА ВЫДАЛ??? Еще и фото вешают как оберег и голос записывают))))

Гость
6 февр 2022 в 23:12

Почиттаем сводки завтра!!! Бум.... Бум.... взорвалась

ГостьЯ
6 февр 2022 в 16:42

Ой-ой-ой, юмористы на выезде))) Нормальные водители - мужчины признают то, что в вождении женщины не уступают мужчинам. Только осторожнее и ответственнее мужчин. Тем же, кто читает через строчку, советую перечитать - прежде чем комментировать пост. Там чётко написано - среди клиенток те, кто только закончил автошколу, либо те у кого с момента окончания автошколы и приобретением автомобиля - большой интервал времени. Только мужчины не признаются в том, что им ссыкотно в таких случаях впервые сесть за руль. Они ж крутые! А леди не боятся признаться в своей неуверенности, не стесняются обратиться за помощью - это нормально. Я даже если месяц не за рулём, слегка волнуюсь - вдруг я уже всё забыла? Вдруг что-то на дороге пойдёт не так... Хотя многие друзья и знакомые, даже наши дети, сравнивая нас с мужем за рулём говорят: в городе - я вожу лучше чем муж, а на трассе - он лучше.

Гость
6 февр 2022 в 22:43

Были и останитесь обезьянами, а если за рулём то всё одно, что с гранатой.

Гость
6 февр 2022 в 16:42

Все беды из за баб

"даю женщинам советы таким языком, чтобы им было монятно" хахаха)))) представляю диалог: "пристегни эту тряпку к этой красной штучке, бери в левую руку эту круглую штучку, ногой нажми на левую педальку, а правой рукой передвигай вот этот длинный инструмент вперёд и смотри в зеркало, если что то не так, то накрасься и всё будет шикардос")))))