Китайцы захватывают авторынок России. Разбираемся, почему наша страна внезапно полюбила чайнакары
24 января 2022, 12:00
Гость
7 марта 2022, 12:23
Качество Китая растёт и это невероятный прорыв, с учётом снижения заложенного ресурса Мерседесов Ауди БМВ
Гость
25 января 2022, 23:09
Что то вы разбирались, разбирались и не разобрались. Китай покупают только потому что остальное всё стоит немыслемых денег. Китайский автопром говно, скоро в России только говно и останется.
Гость
25 января 2022, 12:35
работал я на сто загнали на ремонт китйца вскрыли обшиву дверей а там внутри железо из бочек от лукойла отвечаю
лет через 5-6 вторичный рынок будет просто завален китайским металлоломом (хотя металлом там и не пахнет).
Продажи повысились, потому что выросло поколение, которое слепо верит интернету и поглощает все, что красиво и блестит (что есть у китайских авто), а маркетологи не дураки, сразу запустили байки, что китайское авто это то, что надо. Даже в этой статье такой посыл просвечивает насквозь.
Geely купила Вольво со всеми технологиями. В этом суть китайской промышленности. У них нет своих технологий ( и не будет). Все, что они производят - это дешевые копии лидеров производства США и Европы. Берут ценой. У немцев много комплектующих их Китая и поэтому за последние годы очень снизилась надежность немецких авто.
Гость
24 января 2022, 13:30
Сами эту "дребедень" китайскую раскачиваем (это касается ни только авто) , а потом удивляемся, что в "трусах" китайских ходим...
Китайская машина-это "билет в один конец" их берут те кто про "завтра" не думает. Через два, три года если 50% от стоимости он будет стоить, то это большая удача...
все ничо, а как у из с запчастями? расходники не в счет
Гость
24 января 2022, 12:48
Российский автопром, великодержавный может что то противопоставить? Много российских автомобилей идёт на экспорт? Каких мы успехов в этой отрасли достигли за последние два десятилетия? Наши чиновники пересели на отечественные Волги?
Достижения
Свой среди своих