Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайцы захватывают авторынок России. Разбираемся, почему наша страна внезапно полюбила чайнакары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
24 янв 2022 в 13:02

китайцы не только авторынок захватывают, если вы не заметили...

24 янв 2022 в 22:46

«Любит наш народ всякое г....вно...» (с)

Фото пользователя
24 янв 2022 в 12:59

все ничо, а как у из с запчастями? расходники не в счет

24 янв 2022 в 14:17

лет через 5-6 вторичный рынок будет просто завален китайским металлоломом (хотя металлом там и не пахнет).
Продажи повысились, потому что выросло поколение, которое слепо верит интернету и поглощает все, что красиво и блестит (что есть у китайских авто), а маркетологи не дураки, сразу запустили байки, что китайское авто это то, что надо. Даже в этой статье такой посыл просвечивает насквозь.

Спортсмен
24 янв 2022 в 12:48

Российский автопром, великодержавный может что то противопоставить? Много российских автомобилей идёт на экспорт? Каких мы успехов в этой отрасли достигли за последние два десятилетия? Наши чиновники пересели на отечественные Волги?

Колыван
24 янв 2022 в 12:20

Интересно они дольше жигулей смогут ездить?

Гость
24 янв 2022 в 13:30

Сами эту "дребедень" китайскую раскачиваем (это касается ни только авто) , а потом удивляемся, что в "трусах" китайских ходим...
Китайская машина-это "билет в один конец" их берут те кто про "завтра" не думает. Через два, три года если 50% от стоимости он будет стоить, то это большая удача...

помошник васяа
25 янв 2022 в 12:35

работал я на сто загнали на ремонт китйца вскрыли обшиву дверей а там внутри железо из бочек от лукойла отвечаю

Гость
24 янв 2022 в 12:03

Одноразовый презерватив.

Гость
24 янв 2022 в 12:02

Артемка покажи свой амтомабиль

Гость
24 янв 2022 в 12:18

Хоть не будет бмв и мерседес головного мозга.

KSV
24 янв 2022 в 16:03

Возьму Тугеллу или KX11

Андрей
25 янв 2022 в 23:09

Что то вы разбирались, разбирались и не разобрались. Китай покупают только потому что остальное всё стоит немыслемых денег. Китайский автопром говно, скоро в России только говно и останется.

Vvitali
7 мар 2022 в 12:23

Качество Китая растёт и это невероятный прорыв, с учётом снижения заложенного ресурса Мерседесов Ауди БМВ