Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии103

В 2024 году подешевеет
Будем выбирать значимую личность
Ведь он все для народа делает!

Хотя чему тут удивляться?
Напишу словами известной личности нам 20 лет
Вы посмотрите что творится в Украине!
Там все подорожало уровень жизни упал.
Да что там Украина, посмотрите на загнивающий запад там топливо 1,5€ а это 130₽

4 янв 2022 в 12:34

Сказочники...
Так тормозите экспорт тогда...
А не, тогда бедным олигархам будет плохо.

4 янв 2022 в 13:24

2011г зп 35тр бензин 18р, 2021г зп 35тр бензин 50р. И где мы лучше начали жить за 10лет, и так по всем продуктам. Раньше бак бензина залить можно на тыщу сейчас на три

4 янв 2022 в 13:20

Кто уже писал и согласен полностью , что бензин не привязан к ценам на нефть и газ, ни к экономике мировой и тп, просто монополисты как хотят так и ставят ценник, раньше их собирали пальчиком грозили не борзеть в кремле они и тормозили цены. Простое объяснение вы когда нибудь видели бензин за 2р когда нефть на бирже показывала самый минимум, так что эти все разговоры как про масло подсоднечное, ввп сказал заморозить все под козырек, так и с гсм зависит от жадности олигархов и ввп контроля

4 янв 2022 в 16:28

Интересно, когда последняя, капля будет?

4 янв 2022 в 12:36

Айяяй, а кто это сделал?
Странно ждать внешние инвестиции при настоящей ситуации

Гость
4 янв 2022 в 12:30

Смешно читать, когда говорят - бензин дорожает потому что нефть дорожает…
Раньше нефть дешевела и подорожание топлива объясняли с точностью наоборот)))
Вывод - независимо от состояния рынка нефти, инфляции, погодных явлений, фаз Луны и тд топливо будет становиться с каждым днём дороже.

PS в Америке бензин стал стоить дешевле чем в России.

4 янв 2022 в 19:07

ну что сказать, молодец ВВП так держать, может рано или поздно вернётся всё тебе

4 янв 2022 в 20:25

Ясно одно народ сидит по домам и не рвёт правительство на части.Значит баблр есть и все.Казахи вон по 20 р.на наши газ на авто заправках стал 20р.!!! все воссиали целые города и требуют расследовать сговор заправок и чтобы к ним приехал президент.

Гость
4 янв 2022 в 12:37

Гос-во выделило несколько млрд рублей чтобы сдержать цены.... но чего не сдерживаются то ???? кому выделяют деньги ?
сколько бы стоил бензин если бы не выделили ???

Я не удивлюсь если бензин 92 будет под 100р стоит --- не верную политику ведут (цены ни как не сдерживают, сколько уже влилось а толку то ?? Это как в АвтоВАЗ -- в которые годами вливались млрд а толку -- ноль ) ....

4 янв 2022 в 12:44

Несмотря на повышение цены на бенз, автомобилей на дорогах меньше не становится

Эксперт
4 янв 2022 в 12:20

Вроде не так давно читал новость, где с гордостью рассказывали, как бензин подешевел аж на 4 копейки... но потом эксперты пересмотрели своё мнение и он опять начал дорожать

Гость
4 янв 2022 в 14:06

Что в нашем государстве дешевеет,кроме человеческой жизни?

Гость
4 янв 2022 в 18:13

Слава великому пу

Гость
4 янв 2022 в 13:41

Так Тюмень вроде нефтяной край??? А цены на бензин бешеные.

4 янв 2022 в 12:26

В любой непонятной ситуации повышай цены на бензин.

Гость
4 янв 2022 в 17:24

В стоимости бензина в колонке 90% акцизов и налогов. То есть нас доит собственное государство.

Гость
4 янв 2022 в 14:04

Литр 100 рулей, проезд в общ.транспорте 100 рублей

Гость
4 янв 2022 в 13:06

Цена на 95 в Белоруссии зато два зайчика.

Георгий
5 янв 2022 в 07:41

Дальнобойщики обьединяйтесь! Только ваш митинг может усмерить буржуев! А народ к вам подтянеться!! Нефть, как и песок и прочие полезные ископаемые лежит в земле, добыча не поменялась, не каких расходов на добычу не изменилось, а значит нет оснований к повышению!! Они что с луны нам топливо везут!!?

Гость
5 янв 2022 в 10:03

У казахов газ подорожал и все на митинг, штурмуют администрации. И разрешения ни у кого не спрашивают. А в России терпилы бурчат под нос и продолжают любить Путина.

4 янв 2022 в 13:24

🤣🤣🤣 на автобусе выгодней стаёт!!!!

Гость
4 янв 2022 в 12:59

Уже два года езжу на электроавтомобиле и даже не знаю сколько стоит бенз.
P. S на 30000 км потрачено примерно 7000р на зарядку

genn1966
4 янв 2022 в 19:27

Ничего хорошего не будет.

Гость
5 янв 2022 в 12:16

Комментарии трут не перестовая! Напишите что все "классно" , ни кто ни чего не сотрет.
Именно поэтому у нас ни кто не когда ни куда не пойдет(
Народ разобщен, большинству есть что терять....

Гость
4 янв 2022 в 13:20

Нужно повышать до сотки, нищих на дорогах должно быть минимум!

Гость
4 янв 2022 в 12:51

Литр 200 рублей и пробки исчезнут

4.2 hemmy
4 янв 2022 в 15:14

Владельцы корейского шнягопрома встали в ступор,

Дерсу
4 янв 2022 в 15:42

Надо по 200 р. Может пробок меньше станет. Посмотрите, дороги забиты с утра до вечера. Может, пешком ходить будут

Срочно в номер
4 янв 2022 в 14:36

Сколько не пробовали поднимать цены на продукты, а кнс-ки все на максималке качают. Бла бла бла всё

Гость
5 янв 2022 в 00:35

Народ больше тратит на алкоголь и табак

Гость
5 янв 2022 в 09:35

В 1977 г. купил я ВАЗ-2103, бензин стоил 1 р. за 10 л. Эх, были времена!!! Наездил на "троечке" более 300000 км.

Гость
5 янв 2022 в 19:51

когда космические корабли бороздят просторы оперного театра.... - нам нужны . а казахам нет.

4 янв 2022 в 20:49

Ну и хорошо