Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А теперь у вас бланк неправильный»: как страховая мурыжила автомобилиста при оформлении полиса ОСАГО»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
22 дек 2021 в 16:07

Отличная антиреклама.

22 дек 2021 в 16:22

Я тоже в прошлом году страховала в Альфа, 6700 руб. В этом предложили 7000 руб. Ушла в Сбер. 4500 руб.

22 дек 2021 в 19:03

Вот нафига столько текста изза ничего. Всмысле чел ничего девочкам не принес. А мог-бы по дороге тортик взять или хотябы шоколадку... и все бы хорошо было, а может даже и с продолжением на личной территории...

Апафеос
22 дек 2021 в 16:23

сотрудникам МФЦ есть чему учится

Гость
22 дек 2021 в 17:51

В прошлом году страховал в Альфастраховании с КБМ 0.7 за 5800. В этом году с КБМ 0.65 они мне выставили 7000. Смотрю - а у меня максимальная базовая ставка. Позвонил, спросил - за что, за многолетнее безаварийное вождение? Нам говорят деньги просто очень нужны. Послал их в пешее путешествие и застраховался за 5300.

Законопослушный гражданин
22 дек 2021 в 18:01

Понятно! В Альфастрахование ни ногой!

Гость
22 дек 2021 в 17:11

Странно, у меня старая шушлайка 2002 года, страхуюсь в Альфе.
Так мне сама представитель страховой позвонила и прислала мне полис с ссылкой на оплату. Может не все так просто с данным гражданином? Штрафы может собирает серьезные или виновником аварий становился неоднократно?

Гость
22 дек 2021 в 19:44

Кому пора страховаться - зайдите в сберстрахование, ценник гораздо ниже увидите, чем ожидаете

Алекс
23 дек 2021 в 19:18

Какой-то мазохист. У меня просто в Тинькове стоит кнопочка "Продлить страховку", на которую нажимаю раз в год, и никакой беготни-суеты. Файлик распечатываю на принтере, поскольку не пользуюсь смартфоном, и если надо - показываю его гайцам. Гайцы вопросов не имеют. А человеки продолжают обивать пороги страховых. Чудаки, одним словом.

Гость
22 дек 2021 в 17:15

А грузовик вообще большая проблема застраховать. Закон есть об ОСАГО и страховые его не выполняют

Гость
22 дек 2021 в 17:35

Артур! ❤️😜

Доброжелатель
22 дек 2021 в 17:55

Скоро также будет и с диагностической картой ...когда закроются 90процентов пунктов осмотра,а оставшиеся будут работать по "конским" ценам, т.к. по госценам работать нерентабельно.

Гость
23 дек 2021 в 02:18

застрахуй братуха мой

Гость
22 дек 2021 в 16:51

Не страхую авто 2016 года, экономия 73 тысячи!