Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кружил по кольцу, будто прицеливаясь: смотрим пример очень хитрой автоподставы на 300 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Роман
19 дек 2021 в 17:06

Вот таких и ловят любителей нарушать. По факту так ему и надо, заказы ему надо делать только правила никто не отменял...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 22:06

тут 100% вина таксиста. Субарь обратится к автоюристу и те вздрючат страховую на полную сумму, а вот уже страховая регресом шандарахнет по таксисту

Квозин
19 дек 2021 в 19:08

Жирные бабы это зло...

Гость
19 дек 2021 в 16:36

Герой ездит как олень и ещё что то пытается доказать. Он даже не со средней съезжал, а по сути с третьего ряда!!! Я бы у таких права забирал.

Гость
19 дек 2021 в 16:07

А почему поставщик

Гость
19 дек 2021 в 20:51

Если указателей направления по полосам кольца нет то можно двигаться по кругу внешней полосы, всё забыли это правило привыкли ездить как ездят

Гость
20 дек 2021 в 00:53

Сейчас на кольце Мельникайте-Широтная стерлась разметка и опять стали ездить как тупицы!!!

Kapues
19 дек 2021 в 22:46

А причем здесь кольцо или не кольцо? В обоих случаях надо занимать крайнее правое положение. Если мне надо будет починить передок, - тоже поеду по кольцу кататься до победного. За счет страховки какого-нибудь дебила и починюсь. Они же настолько тупые, что себя еще и правыми в этой ситуации считают.

Михаил
20 дек 2021 в 00:23

Там нет ка ругового движения.Смотрим знаки.

Алекс
20 дек 2021 в 00:31

В следующий раз будет думать, прежде чем нарушать ПДД.

Гость
19 дек 2021 в 16:24

Тюменцы не умеют ездит по кольцам! Они не знают что на кольцах, действует помеха справа.

Гость
19 дек 2021 в 16:09

Почему подставщик с крайнего правого пошёл по кольцу а не на право? Ему дорога с первого только направо, а вот уже со второго я могу уйти направо или ехать по кольцу

20 дек 2021 в 00:00

А может быть человек, которого этот опростоволосившийся таксист назвал "подставщиком", может быть только тренировался по кольцу ездить правильно и у него не было в мыслях совершить подставу. А таксист ему висе испортил. Езди по правилам и не придется потом скулить везде

...
21 дек 2021 в 09:29

Кружил несколько раз по кольцу,это не запрещено.
Может он тоже в такси работает,заказа ждал)

Бубосик
22 дек 2021 в 08:45

У меня тоже правый руль, и я только и успеваю вот так вот уварачиваться от этих таксериков которые под меня лезут на свои 30 заказов. Но возникает желание уже переехать наглеца и получить свои законные 300 за капот и фару