АВТОВАЗ теряет клиентов, зато «китайцы» на коне: обвал на авторынке принял угрожающий масштаб
8 сентября 2021, 10:00
Гость
16 декабря 2021, 10:09
Не надо ля-ля про дефицит , это сговор заводов и дилеров....а китайцы на этом тупо сыграли...
Гость
12 декабря 2021, 20:26
С такими ценами, я на своей 10 летней ещё 10 лет проезжу, пробег сейчас 130 тысяч.
Гость
28 ноября 2021, 21:39
Я этой осенью попытался купить весту кросс за наличку... кроме допов на 131 тыс. еще КАСКО и предоплату трех ТО навязывали... и это у всех дилеров где я был... иначе авто просто не продавали... платить за "воздух" 200- 250 косарей??? Ну уж извините!!! Буду пока ездить на старой машинке...
Гость
24 октября 2021, 14:15
В чём проблема наладить выпуск этих полупроводниковых элементов в РФ? Денег жалко? В СССР была полностью вся база выпуска своих полупродвоников, и готовых изделий из них. В РФ есть вся таблица Менделеева, хотели бы сделать - сделали. Страшно представить на чём будут перемещаться войска в случае войны.
Гость
13 октября 2021, 23:18
Вот печаль - дилеры еще протянут какое-то время. Туда им и дорога, наживаются на ровном месте. Раз у этого государства руки "не доходят" навести на этом рынке порядок, то может рынок сам устранит эту ненужную прослойку дармоедов.
Гость
26 сентября 2021, 17:27
капитализм возрастает!И это уже не шутки!СМАЙЛИ СДЕСЬ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!
Гость
26 сентября 2021, 17:23
Газпром !всё остальное в неком тумане!Учитывая прошлое.. и настоящее!
Гость
9 сентября 2021, 00:27
Ховер н5 2012 г. В. Пробег 150 т. Жёлтые точки коррозии только пошли, ну и кому после этого верить?
Гость
8 сентября 2021, 21:06
О каком кризисе речь? Кто микросхемы поставляет посмотрите и всё станет ясно.
Гость
8 сентября 2021, 18:28
Цены на все растут, и автомобили не исключение. Зарплаты и пенсии низкие, вот в чем вопрос. Где средняя зарплата в 2700$ когда то обещанная узурпатором?
Гость
8 сентября 2021, 12:43
У автоваза все равно место проклято. Его ничто не спасет
Гость
8 сентября 2021, 12:31
Только корейские маркетологи могут впарить шлак по цене премиум класса
Гость
8 сентября 2021, 12:25
Китайцы скоро научаться делать хорошие и качественные машины и российский автопром будет танцевать сасамбу 😁
Дилеры начали борзеть. За рекомендованную цену купить невозможно. Бери с доп.опциями или проваливай. Как по мне, то машина не предмет первой необходимости. Могу и на старой поездить еще пару лет. Но с таким отношением мириться не согласен.
Недавно зашел в салон VW, узнать про поло в минималке. Сказали что их вообще нет и неизвестно когда будут. Можно взять только топе и с опциями. Это примерно на пол миллиона дороже базы. Ну и пусть сидят со своим непроданным товаром.
Что, перестали покупать по третьему автомобилю на семью?🤔
Цены конечно на отечество несоизмеримы... Наши тазы должны стоить на порядок дешевле даже того же китая, который гниёт очень быстро, тогда и спрос будет.
Пусть правительство помогает снизить цены...
"Дилеры могут продержаться какое-то время благодаря сервису" да нас рать, зажравшаяся ненужная прослойка
Гость
8 сентября 2021, 10:49
Тачек нет, но вы держитесь.
Гость
8 сентября 2021, 10:47
Ведерки с педальками Лады,.. Китайцы как и все их Го,. О. На хорошую машину денег нет. Нищебродные машины для нищебродов. А ценник на наши тазики совсем ополоумели.......
Достижения
Свой среди своих