23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
8 сен 2021 в 06:47

Всё плохо живём.... А авто покупаем...

Гость
7 сен 2021 в 22:23

Хватают в ожидании обвального подорожания. Автопроизводители воротилы тоже хороши представилась возможность увеличить прибыль простым переписыванием ценников сославшись на форсмажоры бациллы.

Гость
7 сен 2021 в 23:18

Очередная нелепица от 72.ру. Не в Тюмени а во всем мире прослеживается некоторый дефицит, из-за нехватки микросхем.

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 сен 2021 в 22:13

Интересно, кто их за такой ценник вообще покупает?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:41

Искусственный ажиотаж. Всё есть в наличии только придерживаются в центрах типа нету. ценник набивают.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 03:57

Путин рассказал, что у него до сих пор нет мобильного телефона. Ну тут понятно . Пенсия маленькая, всё на коммуналку тратится.

Гость
7 сен 2021 в 21:55

реклама авторынка

коренной
8 сен 2021 в 03:39

Ну и слава Богу!!! Зачем сейчас, вообще-то, эти авто, хаты, и те и другие по непомерным, ничем не оправданным, деньгам!!! Зачем всё это никчёмно-прЕходящее, когда вокруг такая кУтерьма, и не понятно, и не известно - завтра возможно аль нет... ОСВОБОДИТЬСЯ от всего наносного, пустого, материального и стать, наконец - то, свободным... от всего фаЛьшивого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 04:42

Да пропади пропадом эти машины! Наоборот переизбыток и ещё какой, пешком даже до туалета не ходят, только на машине.

Гость
7 сен 2021 в 22:59

Начнутся беспорядки и железяки первыми пострадают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:43

Пофиг. Продали машину, вздохнули свободно. Прибавилось денег, пеших прогулок, путешествий и посещений ресторанов. Не для всех, конечно. Нам супер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:48

Нормально так нищета наступила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:56

Ну и к лучшему это - меньше пробок будет!

ОТВЕТИТЬ
Приличный
8 сен 2021 в 08:48

Тура обмелела

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 23:37

Очередная оплаченная ложь 72ру

Гость
8 сен 2021 в 08:57

Вот эти комментарии что все есть что все искусственно такая чушь! Сгорел завод с чипами всего на мир их 2! Не вывозит один завод от этого и нехватка новых авто. Вы представляете на каких перегрузках работает это ОДНО предприятие?! Когда это закончится неизвестно. Из за этого растёт и цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 05:52

Где новость взяли??????
С другого сайта?????

Гость
7 сен 2021 в 22:39

Хочу себе синий, синий, синий Lamborghini
Новый синий 'ghini ожидает в магазине!

Шариков
8 сен 2021 в 08:10

Это что глобальная проблема в Тюмени?

Muratti ambassador
8 сен 2021 в 03:18

Так и надо кредитновёдерным деревенским понторезам😁

Гость