Авто «Такси виляло на дороге»: на тюменской трассе произошло лобовое ДТП (видео)

«Такси виляло на дороге»: на тюменской трассе произошло лобовое ДТП (видео)

Очевидцы кинулись помогать пострадавшим в аварии. Одна из машин была в кювете

В ДТП пострадали два человека. У одного травмы ног, у другого — головы

На тюменской трассе произошло серьезное ДТП с такси. Автомобиль протаранил иномарку, которая ехала по встречной полосе. От удара машину отбросило в кювет. Это случилось вечером 27 августа.

— ДТП произошло в 20:55 на 181-м километре автодороги Тюмень-Курган. Предварительно, водитель Renault допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с Kia. Впоследствии Kia съехал с проезжей части в кювет. Пострадали оба водителя — мужчина 1995 года рождения и женщина 1980 года рождения, — прокомментировали в ГИБДД.

Обстоятельства ДТП выясняются

Обстоятельства этой аварии сейчас устанавливаются. Очевидец, который ехал позади столкнувшихся машин, рассказал о минутах до столкновения.

— Такси виляло на дороге. А потом по непонятной причине произошло столкновение. Что случилось у них во время пути — не знаю. Скорость у всех была небольшая. Когда мы все бросились помогать пострадавшим, то водитель такси отрицать свою вину не стал, — пояснил мужчина.

В тот же день в Ишимском районе произошло другое серьезное ДТП, где пострадала семья с детьми. Они возвращались домой с моря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем