19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
22 июл 2021 в 12:54

"Сенаторы форсируют реформу. Что это значит?"... а значит это, скорее всего, лишь одно, ктото из сыночков сенаторов примутил парочку СТО "сертифицированных" для проведения техосмотра и планирует зафигачить федеральную сеточку подобных станций...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:44

мне кажется водителям дешевле скинуться и нанять хакера , чтобы взломали их систему и загнали вирус туда

Дам , но не вам .
22 июл 2021 в 12:17

Может проще отменить сенаторов и прочую шайку ?Лично мне не нужны не те , не другие , не тех осмотр , не масса гавнозаконов для обогащения ворья.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:34

Вообще идите лесом....
Машина моя личная, что хочу то и делаю, страхую, тонирую, ТО делаю.
Достаточно должно быть государству налога на л.с.

Гость
22 июл 2021 в 12:27

Техосмотр, обязательный и честный должен быть. Но только для коммерческого транспорта. При этом, не знаю как сейчас, необходимо проводить местный техосмотр силами предприятия, если не ежедневный, то еженедельный точно. С записью о его проведении и результате, как подпись о инструктаже ТБ рабочим, только техосмотр авто, с ответственностью за это дело причастных.
А вот техосмотр частного автотранспорта это дело личное и добровольное. Услуг ты не оказываешь никому, ответственность за состояние и последствия передвижения автомобиля несешь, и все эти осмотры ежегодные не имеют с безопасностью ничего общего, посему бессмысленны.
Вот только полемика бессильна, так как количество владельцев автотранспорта велико, и доить их очень выгодно, а от денег отказываться из-за какого-то там здравого смысла никто не будет.

23 июл 2021 в 08:03

На диагностике шаровую разве проверяют???

Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:09

Народ это новая нефть

22 июл 2021 в 17:16

Как же вас много, дарагие камикадзе...

Не, я не против отмены техосмотра, в принципе если это произойдет вместе с отменой ОСАГО и возвращение схемы 90х гогда, я с вам "бедных" мог штаны снять и вышвырнуть на улицу из любого жилья, за мою машину разбитую из-за того, что ваше ведро на ходу развалилось ...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:34

Нужно инвестировать в приборы по скрытию госномеров.

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Разве техосмотр это общемировая практика? Где-то есть, где-то нет. На коммерческий транспорт нормально будет.

Гость
22 июл 2021 в 23:35

Как вы достали , я отписываюсь от вас , нервы не выдерживают, уезжаю жить в деревню и нахер ваш смартфон!

Загрузка...