23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:22

Родители школьника пусть платят за ущерб машине

ОТВЕТИТЬ
Закон
22 мар 2021 в 09:40

Дурдом, если ребёнок бросится под колёса то виноват все равно водитель. У нас правила вообще есть?! Если ребёнок нарушает то каким боком водитель виноват??? Шизофрения какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:56

Идиотские светофоры с кнопками. Если пацан не успел перейти всю улицу, то что ему делать? Он застрял на середине, а кнопки на тротуаре. Ставьте там обычный, и пусть водятлы стоят по минуте через каждые две, раз не смогли пацанчика пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:01

Те, кто заметил, что мальчик застрял на середине, почему не вышли и не нажали кнопку? Уже дважды так делала в Тюмени. Правда оба раза бабули застряли. Времени не хватает.

Гость
22 мар 2021 в 10:03

Ну хватит уже пешеходов делать всегда правыми а водителей всем обязанными.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 мар 2021 в 10:20

Автомобиль, по закону, источник повышенной опасности, в отличии от мальчика, который не бездумно перебегал дорогу, а пытался, пусть даже неумело, перейти её по правилам ПДД. Маме бороться до конца, подать заявление в полицию (на действия, превышающие полномочия полиции- жалобу в прокуратуру), далее в суд не только на моральный вред, но и на оставление в опасности (стоял и смотрел на "валяющегося" на дороге травмированного по его вине ребенка). А, комментаторы-защитники вот таких водителей, задумайтесь, что в следующий раз на месте этого ребенка может оказаться и ваш ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:26

Это отличный пример того, что не надо лепить 8 полос в городе, а потом переход с кнопочкой добавлять - и типа нет проблем!

Гость
22 мар 2021 в 11:09

Очевидно же мальчик виноват. Это же каким надо быть простите не умным, переходить дорогу в потоке идущих машин, на видео видно все мчатся а мальчик идет.

гость
22 мар 2021 в 11:23

Виноват пешеход тут. Нужно стоять на разделительной полосе, пока не загорится вновь зеленый. Сейчас школа и родители не учат этому что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 11:24

А почему водителю должно быть интересно что с пешеходном? Какое ему дело до твоего ребёнка, если ты не научила правилам! Ему наверно больше интересно, что будет дальше. А твои проблемы, только твои проблемы!

Гость
22 мар 2021 в 11:26

Кстати меня инструктор учил не пропускать. Пусть говорит знают где и когда переходить

гость
22 мар 2021 в 11:26

п.4.6 ПДД. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения...

Гость
22 мар 2021 в 11:44

Зато инвалидам и бабкам с колясками видимо хорошо скакать в припрыжку через зебру.
Это любой местный бот подтвердит.
НЕДОПУСТИМ СТРОИТЕЛЬСТВО надземников во что бы то не стало!

Гость
22 мар 2021 в 12:10

Ну засыпьте Тогда на Республике песком подземник.
Если для вас лестницы такое наказание Божие! Соберите петицию с подписями и засыпте нафиг все подземники в Тюмени. То то барашек Варлааам будет рад!))

Гость
22 мар 2021 в 12:13

То есть пробки в городе это не УРОДСТВО а надземные переходы видите ли - уродство.. Весьма своеобразное чувство эстетики у ботов!

Гость
22 мар 2021 в 12:41

Переходы есть ПРОЕКТОМ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ЛИФТЫ.
А боты заранее заявляют ЧТО ЛИФТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.
ВО ПРОСТО НЕ БУДУТ! Патаму что БОТ СКАЗАЛ! И ТОЧКА)))

Гость
22 мар 2021 в 13:11

Изначально все лифты работают. Вот только есть кучка неадекватно которым надо сломать, испортить(ну чужое же) согласно своему воспитанию, статусу и тугости умишка.

Кэт
22 мар 2021 в 22:27

Бедная мама, услышать такое "меня сбила машина"..хорошо что ребенок жив остался, скорость чуть больше и трагедия.

олег
22 мар 2021 в 22:31

К сожелению есть туповатые водители, которые видя, что все стоят на пешеходном переходе, не догадаеться , что там не просто так стоят! А логично предположит, что там может быть пешеход, или чтото еще случилось. В любом случае хотябы скорость сброст(мало ли что!!). когда мозгов не хватает, то не какая автошкола их не добавит.

Загрузка...