17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 фев 2021 в 10:17

советую просто не гонят с северов до тюмени, а ехать домой и не истерить здесь.

Суходрищев
11 фев 2021 в 09:10

Бесят ограждения вдоль трасс. Нафига они? Машина ломается, не может съезать на обочину. С зади летят другие машины и если дорога имеет изгиб, то из-за ограждения стоящую машину из легковушки не видно. Уехала бы эта машина в кювет и дорога была свободна, а так столько проблем. Кюветы надо делать более пологими, лес вырубать вдоль дорог, но единоросы предпочитают закрывать глаза на уничтожерие тайги, а там где вырубка деревьев необходима они придумывают всякие нелепые запреты и дичайшие штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:52

Вот край-конец нужно ехать именно в мороз по своим делам (не по работе) ночью...)))

гОСТЬ
11 фев 2021 в 10:43

Верх идиотизма выезжать на дальняк с минимумом топлива в баке.

ОТВЕТИТЬ
123
11 фев 2021 в 09:17

в далеких 2000х нам товар возили из члб, так уже тогда водилы жаловались, что спать приходится при погрузке-выгрузке, дома почти не бывают, никаких соцпакетов и тд, не нравится-уходи, уже лет 15 как сменил сферу деятельности, в наше время у водил условия наверно вообще атас

ОТВЕТИТЬ
Тюленец
11 фев 2021 в 17:39

А зачем он к нам с севера ехал? Кто он такой? А? Откуда он приехал? Зачем? Скучали мы, что ли, без него? Приглашали мы его, что ли?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 09:58

Выводы из прочитанного следующие.

Водитель фуры не профессионал ниразу. Прекрасно осознавая, что обрекает на смерть очень много людей, так нет - сидит в кабине и дзюбинит.
Позвонил ГИБДД, сделал фото - отгоняй машину!
Извозчик большегруза

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:45

Трактор с Екатеринбурга пригнали??????

Гость
11 фев 2021 в 10:30

Судя по видео - это место находится между Ярково и Щетково, как раз где четырехполоска в двухполоску переходит. Там что со стороны Ярково АЗС ГПН есть, что со стороны Щетково Лукойл возле Иски находится. Кто там замерзать собрался из-за того, что бензин кончился? Паникеры северные...