23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
9 фев 2021 в 06:43

Вообще-то эти заправки в городе давно, прошлую зиму только там и заправлялась. Сперва было недоверие, но сравнив расход их 92-го с 95-м на АЗС обычной поняла, что там выгоднее. Хотя после покупки авто сравнивая 92 и 95 экономии никакой (92-го расходовалось больше и смысла не было). Писали, что на мини АЗС башкирский бензин, а тут пишете про другой. Хотя моя машина этот бензин "любит", прям " летает". Странно, не может быть, что он одинаковый как на Газпроме. В холода вообще актуально, когда машина на автозапуске. Решать конечно самим, но лично я часто там заправляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:47

Дополняю:, цену они уже подняли. Был 40,10 при заправке от 1000.Последний раз 40,40 вроде был. Судя по статье ещё поднимут. Не хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:54

Раз упомянули пандемию, то не пора ли легализовать доставку топлива клиентам на дом (в офис или любой другой адрес, включая незапланированную заправку на дорогах и трассах).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 06:55

В "Газпроме" и др заправках с операторами бенз "улучшают" жидкостями и газовыми смесями "собственного производства" - а на этих заправках такое не проканает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:58

Хаха, "законны ли". Как будто в России есть закон.

ОТВЕТИТЬ
👹злыдень
9 фев 2021 в 07:01

газпромовский и так самый гавённый бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:01

а меня интересует почему, например в ишиме, зерно вагонами грузится и вывозится в монголию?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 07:03

Крайне мало точек таких заправок на весь город всего 3 штуки и то 2 точки стоят буквально рядом на лесобазе, только из за этого я не вижу смысла на них заправляться(((

Гость
9 фев 2021 в 07:38

Ирине знания по математике и геометрии не пригодились. Синий ящик у нее 10 кубометров 😂

ОТВЕТИТЬ
Баламут из ДНТ
9 фев 2021 в 07:45

Я живу рядом с Мальково. Недавно залил на 500 р. Вроде получилось все нормально. Но надо тестить.

Гость
9 фев 2021 в 08:10

Тюленцы из за разнице в один рубль подставят пятую точку, на качество не смотрят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 08:26

Как говорил Александр Сергеевич: " Не гонялся бы ты.... "

Гость
9 фев 2021 в 08:33

Нормальные заправки самообслуживания только известных брендов давно например в екате есть. Про цену там не помню, а то что кассирка должна бензин продать это уже точно устарело.

Гость
9 фев 2021 в 09:17

В Питере такие АЗС появились аж в далёком 2001м году. Мда..., спустя какие то 20 лет такие АЗС стали появляться в Тюмени. Еще через 20 лет товарищи такие АЗС появятся на Чукотке, хаха. Составители статьи Вы определитесь, так всё же кустарные или автоматизированного типа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:51

Мда уж, богата землю Тюменская сказочниками.
Ну что посчитаем? Берет топлива на Туринской нефтебазе у Гзапромнефти,
оптовая стоимость на вчера 54 000 рублей за одну тонну, то есть за литр будет:
54 000 х 0,765 (плотность бензина) = 41,31 рублей за один литр.
Продают по 41 рублю, себе в убыток получается) Терзают смутные сомнения меня в качестве бензина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:59

А вопрос безопасности как решается. Приедет человек с пятилитровой банкой и начнет заливать (нет же никого!), про статическое электричество все слышали. Бензин загорится, человек уедет, а десятикубовая емкость останется. Чем не бомба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:04

Надеюсь за такими заправками будущее, монополисты "съели“ частный придорожный сервис (по согласованию с властями заставив всех делать полосы разгона и торможения, при этом забыв даже о таких своих поворотах, как например на Червишевское кладбище или в целые поселки по всем федералкам) и теперь водители вынуждены, вместо нормального обеда, давиться вечносвежими хотдогами с кофе по цене 1-го, 2 и 3-го с компотом, ещё и задерживая людей, который просто за топливом заехали. Лично сам заправляюсь через приложения и в здание АЗС не хожу, Яндекс заправки уже даже в Крыму на TES работают и в разы проще и быстрее чем Газ и Лук. Опять же какая армия освободиться торгашей, может производство какое возобновят в стране! По качеству бензина на основных заправках разницы не вижу, качество солярки в Крыму бывает плохое, в Тюмени норм.

ОТВЕТИТЬ
123
9 фев 2021 в 10:18

"...: мне нравится, заезжая на заправку, зайти купить кофе или какую-то нужную мелочевку для машины. Если со временем АЗС самообслуживания станут популярны, там появятся очереди. И я в таком случае не стану ждать, а просто поеду на другую заправку. Время дороже денег, — считает Сергей Шеридан"
мне нравится создавать очередь покупая на азс всякую дребедень, но если будут очереди поеду на другую заправку, пипец сам не знаю чё хочу

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:25

в соседнем казахстане бензин стоит дешевле 30 рублей , почему?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
9 фев 2021 в 11:10

Ну начнем с того, что уже давно есть сервис в Яндексе, который позволяет на многих заправках города (кроме Газмяса) заправляться не посещая кассиров, буквально воткнул пистолет, выбрал в телефоне номер колонки и ВСЁ. Что касается цены, то надо понимать, что это не надолго, насколько хватит ресурсов у этих предпринимателей обслуживать в ноль эти заправки. Не сомневайтесь, как только это станет выгодно то все сетевые (народное наше достояние) заправки очень быстро выгонят всех работников и перейдут на автоматику.

Специалист
9 фев 2021 в 11:20

Есть такой нормативный документ свод правил пожарной безопасности СП -156...., согласно требованиям которого при размещении данных контейнерных АЗС нарушены и не выполнены требования пунктов № 6.21, 6.22, 6.28, 6.29, 7.4. Молниезащиты тоже нет. Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:21

У Леруа давно такая заправка самообслуживания, но стоимость бензина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:36

Это беспредел

Гость
9 фев 2021 в 11:53

А городские власти в курсе, что такие пожароопасные объекты стали размещаться по городу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:01

Нельзя взрыво-пожароопасные объекты где попало размещать!

ОТВЕТИТЬ
буровик 40 лет стажа.
9 фев 2021 в 12:01

Ну вот есть же способы снижать цену,а если бы государство не брало бы такой конский акциз то бенз был бы в два раза дешевле это можно и нудно делать.Рост цен и дадность капиталиста могут быть бесконечны пока народ не озвереет .Пора бы остановиться и как то жить умероенно не хапать все больше и больше прикрываясь растущим спросом и мировыми тенденциями,нужно влиять на эти тенденции и это мы видим это реально если есть воля руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:41

Тема хорошая только не в нашей стране.

Гость
9 фев 2021 в 13:06

А где эта АЗС находится ? что то я не заметил адрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:09

В Кургане есть такая АЗС Роснефть. Постоянно там заправляюсь. Бензин по 40.95, был по 40.60, дешевле, чем на обычных АЗС.

Бубосик
9 фев 2021 в 14:43

Бензин все покупают реально у одной нефтебазы. Он везде одинаковвй

Гость
9 фев 2021 в 14:59

Если будет по пути, то заправлюсь. Почему бы и нет, быстро и просто. Я вот удивляюсь - почему Лукойловский бензин кончается в 2 а то и в 3 раза быстрее, чем Газпрома? Это 100% проверено мною неоднократно. Я выбираю Газпром, у них бонусная система норм и хорошие заправки с магазинами, особенно на трассе удобно, можно кофе даже попить.

ОТВЕТИТЬ
Вовик
9 фев 2021 в 15:09

41.90

Славянка
9 фев 2021 в 15:24

А я узнала заправку- на Лесобазе , недалеко от Вулкана. Заправляюсь там))))

Гость
9 фев 2021 в 15:38

Я консервативен. Такой выпендрёж не по мне. Ездил и буду ездить на газпрём.

ОТВЕТИТЬ
228
9 фев 2021 в 18:47

Заправляюсь отличной саляркой по 35 рублей за литр, вот это дешево...

9 фев 2021 в 19:43

Давно пора такие заправки устанавливать!! а то приедешь бензинчику купить, а перед тобой "Оптовик" шоколадку вбирает с чипсами.... ни сматюгнуться ни заправиться...

Гость
9 фев 2021 в 19:49

за ними будущее, думаю многим надоело в этих бистро с придатком заправочной колонки по пол часа стоят в очереди в одну работающую кассу и ждать когда кто то сосисками в тесте и кофе закупится

Руслан
9 фев 2021 в 21:09

В Ялуторовске есть АЗС самообслуживания "Газпромнефть". Успешно функционирует уже пару лет, всегда когда приезжаю в этот город заправляюсь там, получается дешевле и быстрее! Давно пора большинство АЗС так оптимизировать!

Олег
9 фев 2021 в 21:15

Поставьте на Московском тракте, очень ждём.

Гость
9 фев 2021 в 21:35

бензин сейчас г...о полное, независимо какого бренда, лучше объясните людям на каком основании опять цены на него повысили? все растёт, кроме зарплат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:36

Газпром, на направляйте там машины, если не хотите преждевременной смерти силового агрегата своего авто!

ОТВЕТИТЬ
Аласкар
9 фев 2021 в 22:00

Был бы дизель стал бы постоянным клиентом))

Гость
9 фев 2021 в 23:11

Даешь по заправке у каждой парковки и гк.

Гость
10 фев 2021 в 07:51

Какая новинка? На дамбовской уже больше года такая заправка работает

10 фев 2021 в 08:28

Я заправляюсь два раза в месяц по 50 л. Нужно работать на машине, чтобы действительно экономить на разнице в 4-5 руб.

Гост72
10 фев 2021 в 10:49

Не на тех заправках запровляешся люкоел с красно-белыми бордуроми вот та кочество отличное

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 фев 2021 в 11:53

Практически все Газпромовские заправки сейчас работают по такому же принципу, Но цена на топливо становится конкурентной только с Лукойловскими заправками и существенно проигрывает например Башнефти. А самообслуживание если оно приводит к снижению цены, то в этом только ПЛЮС

ОТВЕТИТЬ
Пупа
10 фев 2021 в 17:57

В Сочи такие уже лет 15

Гость
10 фев 2021 в 18:35

хотелось бы надеятся и верить,но как только монополисты увидят в вас конкурентов они сразу же сметут вас с рынка,рычагов у них достаточно я думаю.

Сергей
10 фев 2021 в 18:58

Да никогда они не смогут конкурировать с брендами..все просто, в рф нет реального рынка бортового нефтепродуктов. Вот это реальность. Все компании у нас строго вертикальные. Оптовый рынок ( биржа) нефтепродуктов это просто фикция.

Загрузка...