21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
8 фев 2021 в 09:16

Ездить надо спокойнее, что за перемещения из левого ряда в правый? Заказ пришёл по Яндексу жирный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 09:26

Ушерения... пожалуй запишу себе в блокнот новое слово 😂

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
8 фев 2021 в 15:51

ДПС уже двигались по крайней правой полосе, без разницы в левой стороне полосы или в её середине, Солярис сам полез не дождавшись расширения, видно же!

Гость
8 фев 2021 в 09:17

Водитель ДПС едет ровно посредине разметки, если это не нарушение, увольте меня. Правила писаны для всех. ДПС сам спровоцировал ДТП

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 фев 2021 в 22:04

Водитель Соляры пошел на опережение патрульки, когда та уже на треть корпуса была в его ряду. Вот, спрашивается, зачем лез, на принцип типо? Лично мне не нужны такие водятлы на дороге.

Апраха
8 фев 2021 в 11:29

Водятел на солярисе виноват 100%. В итоге от бордюра влетел. Тут очевидно

Поохожий
8 фев 2021 в 14:58

Сегодня в МФЦ на Чаркого буйная тетка пробила стену. Приезжала полиция. Чем дело закончилось?

Поохожий
8 фев 2021 в 10:46

А почему водитель ДПС не остановился после удара, А продолжил движение??? Виновен!

Гость
8 фев 2021 в 11:47

ДПС будут биться рогом о землю, защищаться...

Гость
8 фев 2021 в 14:41

нельзя опережать ДПС. им обидно

Гость
8 фев 2021 в 21:54

Обоюдочка. Один едет с нарушением, а второй, видя неадекватность первого, пытается то ли призвать его к вождению по правилам, то ли что-то ему доказать и зачем-то нахрапом влезает на его траекторию. Это как пытаться отобрать гранату у обезьяны.

Гость
8 фев 2021 в 22:22

Машина ДПС нарушила правила перестроения. Где указатель поворота при пересечении разделительной линии???? За поворотник пусть выписывают себе штраф. Ну, а солярис...разв не видел, что идет сужение? дождался бы когда дпсники уехали либо прямо, либо направо и ехал бы себе дальше.

Обыватель
9 фев 2021 в 12:52

И снова браво авторам статьи! Когда уже будете осмысленно давать заголовки своим текстам? Как может автомобилист (человек, то есть) СХЛЕСТНУТЬСЯ с машиной? На каком языке они общались??? 😳

Гость
8 фев 2021 в 10:33

Господа! ДПСники намеренно это сделали это же очевидно! Они сами специально совершили ДТП

Загрузка...