Авто Только к официалам и никак иначе: семь причин обслуживаться у надежного автодилера

Только к официалам и никак иначе: семь причин обслуживаться у надежного автодилера

Не стоит гнаться за мнимой выгодой у «серых» дилеров

Любимый автомобиль стоит доверять только профессионалам

Какими бы ни были времена в финансовом аспекте, всегда хочется сэкономить. Но надо знать, на чем возможно действительно сберечь средства, а что лучше доверить проверенным компаниям. Особенно это касается обслуживания автомобиля. Опытные автовладельцы уже убедились: сервис и услуги высшего уровня могут дать только официальные представители — как «Мицубиши Центр на Горького».

Почему вам стоит обратиться в «Мицубиши Центр на Горького»

Прежде всего, официальный дилер — это гарантия качества. И вот благодаря чему она достигается.

1. Большой опыт работы, профессионализм в своем деле.

2. Все специалисты прошли регулярное обучение, имеют сертификаты, подтверждающие квалификацию.

3. Используются только оригинальные запасные части, масла и расходные материалы Mitsubishi (на все запасные части предоставляется гарантия производителя).

4. Применяется уникальное оборудование и рекомендованные производителем специальные инструменты, здесь руководствуются только официальной технической документацией для качественной диагностики и ремонта вашего автомобиля.

5. Каждое техническое обслуживание включает в себя проверку и диагностику автомобиля по более чем 40 контрольным точкам.

6. Проводятся сервисные отзывные кампании согласно требованиям завода-изготовителя.

7. Комфортная клиентская зона порадует возможностью наблюдать за процессом выполнения работ с автомобилем в зоне ремонта, на широкоформатном мониторе. В случае необходимости — готовность продемонстрировать процесс выполнения ремонта непосредственно возле автомобиля.

Каждый клиент получает очевидные выгоды:

  1. Действует сервисная бонусная карта с возможностью оплаты ремонта накопленными бонусами. Возможно списание до 10% от стоимости ремонта с карты.

  2. Замена лобового стекла вашего автомобиля с выгодой до 50%. Подробности данной акции и стоимость вы всегда можете уточнить у операторов или на сайте в разделе «Владельцам».

  3. Действует программа постгарантийной поддержки клиентов. Сервисная программа 3+ позволит существенно сэкономить на обслуживании автомобиля. Ведь чем старше ваш автомобиль, тем больше выгода на ремонт автомобиля и техническое обслуживание. В зависимости от возраста автомобиля вы можете получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы Mitsubishi, а также на работы по их замене.

  4. Помимо скидок «Мицубиши Центр на Горького» предлагает своим клиентам продукцию второй линейки запасных частей и расходных материалов — Mitsuoil и Mitsuparts. Благодаря использованию данной продукции стоимость обслуживания автомобиля станет существенно ниже.

И еще! Только до 31 января все владельцы Mitsubishi, приехавшие на ТО или ремонт своего автомобиля, при покупке 3 литров масла получат 1 литр в подарок!

Узнать подробности можно по телефону: 8 (3452) 56-22-22.

«Мицубиши Центр на Горького» расположен по адресу в Тюмени: ул. Максима Горького, 66.

«Мицубиши Центр на Горького» в интернете:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем