31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 янв 2021 в 11:13

Весь этот бред про утилизацию к жизни не имеет ни чего общего! Можно сколько угодно рассказывать сказки и придумывать поводы по факту — это очередное обдирание и своего населения! В результате все опять оплачивается нами и за наш счет! И об этом все молчат! И так во всем, будь то рост акцизов на топливо рост цен на продукты и тд, за все платим мы и платим МНОГО! И когда эти товарищи из власти начинают нам рассказывать, что у нас самые низкие налоги и прочие хрень они умышленно забывают что заграницей человек заплатит один раз налог повышенный и все ! Цены там не растут такими темпами услуги ЖКХ, и прочие четко регламентируется и есть обязательный минимальный доход, который ГАРАНТИРУЕТ способность человека жить и! на западе авто не стоят таких денег! А Этот сбор собирается но по факту не направляется на прямую помощь по утилизации! В Тюмени в технопарке пару лет назад ребята защитили проект по утилизации, но по факту не нашли денег для открытия производства для переработки шин и все организации которые собирают этот сбор отказали выделении денег! При том, что Тюменский технопарк выступал партнёром данного проекта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:51

Это последствия приобретения стола за 5 млн.руб. для арбитражного суда и кресел по 70 тыс. руб. Крепитесь граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:22

Давайте ещё напряжемся, снрва скинемся налогами, и таки достроим этот чёртов дворец!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2021 в 10:45

Ну нужно поднапрячься. Им как же жить в условиях кризиса? Предлагаю смсками собирать и олигархам денежку.

Суходрищев
21 янв 2021 в 11:02

Цена машин за мильен уже выросла с октября на 50 тыс. Дворцы то надо на что то строить.
Вчера Невзоров отличный пример привел в передаче, что там один завиток с решотки ворот стоит как уазик для Каира Кожахметова.

Гость
21 янв 2021 в 10:50

Не хватает на новый замок, подайте Христа ради

Гость
21 янв 2021 в 13:42

Блин, когда они уже достроят этот чертов дворец!? :)

254
21 янв 2021 в 16:42

Покажите мне хоть одну бесхозную -брошенную машину))), это же металл,всё это мгновенье ока разрезается и сдаётся! А то что не металлическое выбрасывается в контейнеры или возле них, за это мы то же деньги после мусорной реформы огромные переплачиваем, так какого рожна с нас опять по несколько раз дерут семь шкур за одно и то же!

Серёга
21 янв 2021 в 10:47

Правильный сбор, чего мусолить то и вытаскивать очередные пустословные мнения либерастов и прочих навальнят . Импорт Б/У автохлама нужна свести к минимуму, это и делается. Плюс преференции сборщикам внутри РФ, протекционизм . Всё верно все так делают, почему нам не сделать? Конкретно я - за.

ОТВЕТИТЬ
Гости
21 янв 2021 в 10:44

Ну дак, дворцы сами себя не построят

Никто и никогда
21 янв 2021 в 10:57

А где там статейка за враньё? Вот государство врёт в открытую, дак пусть себя же и накажет. Классно звучит да?

Загрузка...