14 июня понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
7 дек 2020 в 06:34

Симпотишный, телефончик напиши.

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2020 в 06:37

Пока есть на Руси такие мужики - Россия будет жить!!! Ничего кроме уважения!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:48

Запретить на законодательном уровне. Все окрестности перепахали на своих вонючих тарахтелках. Любишь природу? Полюби гулять пешочком по лесам и полям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 08:05

Спасибо, что создаёте здоровую конкурентную среду, «соколисты» то что-то свой пикап так в серию и не пустили🤷🏼‍♂️ блокировки на него и «авторос» (Артёму привет;) возможно «ковёр» и поедет, а так только «Прошка», и то в 0 травленая ☝️ Какой вес выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:39

О, снизошли наконец то до умельца, от диферамбов и кровавых хроник.
Молодец мужик! Побольше бы таких статей. Только по ходу вы его "слили" гайцам. (

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сазонов
7 дек 2020 в 09:15

У нас похоже только ленивый вездеходы не делает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 дек 2020 в 09:28

Конструктор- Молодец! Отличная машина!

Гость
7 дек 2020 в 09:32

Вот чьё творение перепахало весь газон во дворе. В гости, видимо, наезжает изредка

Гость
7 дек 2020 в 09:33

Прикольно а главное свежо. Илон маск обзавидовался. У меня батя с другом в 87 такой собрали, чтобы за клюквой гонять. Журнал моделист конструктор 86 год - месяц не понмю

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:59

Молодец мужик....

Гость
7 дек 2020 в 11:27

молодчик. продолжай в том же духе. мне б еще контакт

7 дек 2020 в 12:14

Огонь! Хочу такую машину тоже, но я бы предпочёл чтобы там стоял надёжный дизельный двигатель и мосты, например на Росомахи ставят мосты от Suzuki Jimny. Можно налоги Dana44 поставить, самое то будет. Да, дороже, но и надёжность сильно выше. Под такие колёса нужно подбирать соответствующую трансмиссию!

ХХХ
7 дек 2020 в 14:08

Круто, завидую по белому тем, у кого руки растут из нужного места. Интересно только, как с регистрацией у этих вездеходов.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 18:34

это бизнес и с него должны быть заплачены налоги в нашу казну

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:08

Молодец. Не то что ночные автопердуны на дорогах Тюмени

Юрий Викторович
8 дек 2020 в 01:33

Скажите пожалуйста цену

Гость
8 дек 2020 в 20:40

На Тайпан новосибирский очень похож, наверно его на картинке увидел))

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 09:25

Молодец Сергей! занимайся любимым делом и не слушай скрипунов, им всё не нравится. Эл.почту укажи для консультаций и возможных вопросов по вездеходу.

Комментатор
10 дек 2020 в 22:35

Очередная залепуха))) чертежей и расчетов нет, все на глазок по месту - со слов автора.... О какой тут надёжности и проходимости говорить. Стало модно, строим .... А потом люди купившие по своей святой простоте, в болотах кукуют)))))). Ещё и без документов - эту херню провезете до первого грамотного мента, там и подарите))))

Загрузка...