21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 дек 2020 в 08:33

Итак малолетних олигофренов за рулем тьма, так давайте еще добавим, что, жалко что ли, прибавится мамкиных дрифтеров

Доброжелатель
4 дек 2020 в 08:33

Государству нужно больше водителей, чтобы собирать больше штрафов и налогов. Может лучше повышать качество водителей на дорогах, а не их количество? Культара вождения стремится к нулю, безопастность катится туда же

Фото пользователя
4 дек 2020 в 08:40

Сдача экзамена на ДОП увеличит количество его не сдавших...тем самым сохранив им здоровье и возможно жизнь, и возможно не только им👍 Всему своё время, учитесь, тренируйтесь на площадке и добро пожаловать, это не шутки, смотрите «разбор полетов», а не сами полёты.

Гость
4 дек 2020 в 09:21

Я считаю, что это правильное решение! Нужно разрешать начинать водить раньше. Чем человек в 17 лет отличается от 18 летнего? Семнадцатилетнему говорят: «Нет! Тебе только через два дня 18! Тогда и приходи!», что за бред? Кому сильно хочется, они и так будут ездить, только одни. А так, узаконив это, молодежь будет ответственнее относится к вождению. Потому что он понимает: «Ага, рядом батя сидит, будут гонять или нарушать - получу». ГИБДД и государство начали двигаться в правильном направлении! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 09:50

столько чайников за рулём.еще хотят сопляков посадить за руль.
к чему идем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 12:19

в автошколах порядок наведите. Пример - формула. обещает научить водить за минимальные деньги, но это же бред. Берут количеством а потом половина из них по году сдать не может и уходят в другие автогшколы им выгодней чем больше не сдало тем дальше деньги можно стрич

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:11

Учиться можно с 17, а вот права только с 18! До 18 -они еще не совершеннолетние - о чем разговор.

Гость
4 дек 2020 в 18:54

С 23 лет минимум нужно допускать до руля