5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ответ
30 сен 2020 в 07:16

Пешком? Вы не поленитесь, дойдите до Сакко, сфотографируйте их стоянку на тротуаре. Все заставлено машина, пройти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 07:44

Что за фетиш по машинам? Какая разница какая машина у чиновника,который только официально получает более полумиллиона в месяц. Да он любую может взять не напрягаясь,а может просто на самом дорогом такси ездить.Но зачем когда есть служебный крузак?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 07:47

"уработались" "всё о народе думают" "ничего себе всё людям"

Гость
30 сен 2020 в 07:49

Лучше бы написали про тех, для эти слуги народа стараются... тут явный контраст! Богатый богаче, бедный беднее, политика настоящего дня!

Гость
30 сен 2020 в 08:01

Похоже, что атмосфера здоровая в коллективе. Молодцы.

Гость
30 сен 2020 в 08:28

72 ру вот вы считаете деньги чужие ,машины...а покажите на чем ездите вы и скока получаете ?серьезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:31

Мне вот то же интересно, редакция для кого вы пишите эти статьи, вы реально хотите что бы люди в это верили????)))))) не смешите народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:43

Если мужик за 35 едет на автобусе - он с вероятностью 99% неудачник

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 сен 2020 в 09:46

вот, Вы зачем нам пишете нам (МЕДРАБОТНИКАМ) о том как нас обворовывают? ну мы и так это знаем и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:11

У них ничего личного нет и никогда не было! Все это народное имущество по сути!!!

Гость
30 сен 2020 в 10:27

Я вот не пойму в чем прецедент? Ну имеют машины и что? Платят транспортный налог за них, возможно даже в большей сумме чем некоторые. Эти суммы уходят на дороги по которым ВСЕ жители ездят. А ндфл с официальных зарплат еще покруче чем с "трех рублей". Хватит считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
30 сен 2020 в 11:01

Огласите зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 сен 2020 в 11:03

Автобус, старенький ИЖ?!! А в швейцарских банках сколько у них бабла?? Да пусть хоть в лохмотьях ходят! Веры им нет!

Вася
30 сен 2020 в 14:08

Нормально, 5.6 млн. В год. За какие заслуги?

Гость
30 сен 2020 в 14:09

Заголовок не корректный. Не на чем ездят, а чем владеют! Две больших разницы.

Комментатор
30 сен 2020 в 17:35

Редакция плиз сфотографируйте тротуар у депфина. Машины стоят вплотную, пройдет только оч худой пешеход.

Коломбо
30 сен 2020 в 18:51

Как вшей их там развелось: начальник управления исполнения бюджета, начальник отдела финансового обеспечения управления исполнения бюджета, начальник отдела бюджетирования расходов управления исполнения бюджета, начальник электронного бюджета, начальник какого-то контроля контрольного управления....вы там че в администрации коллективно свой мозг потеряли?)))))

Фура на Владик
30 сен 2020 в 23:32

Босота наша тюменская ...😁😁 голытьба...🔥🔥

пенсионер
1 окт 2020 в 10:48

у самих ума не хватает там работать так и не пыхтите =а то все умники за экраном и главное пешком все ходят иа медикам хрен ли обижаться сколько не повышают зарплату им все мало а на больных смотреть не хотят

Гость
1 окт 2020 в 11:39

Ничего нет, все на жене, на свекрови))))

Гость
1 окт 2020 в 13:03

5,6 миллионов заработал за год это разделить на 12 месяцев получается почти 470 000 рублей в месяц зарплата, нехило? При средней зарплате у нас в стране 42 000 рублей. За какие заслуги такие зарплаты? Вы ещё имущество жены посмотрите, тёщи, мамы и папы... Люди выходят на пенсию и пенсия чуть больше прожиточного минимума, значит из государственных денег платить 470 000 рублей можно и есть деньги а на поднятие пенсий их нет...

Загрузка...