24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Суходрищев
8 сен 2020 в 15:46

Абсолютно справедливо, м. б. даже мало. Пьяный за рулем - потенциальный убийца.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
8 сен 2020 в 16:04

За ДТП српаведливо, а вот за явное неуважение к суду, к обществу, к таким понятиям как честь и совесть нужно добавить

Гость
8 сен 2020 в 16:15

Адвокатов сам себе выбрал и чего теперь обсуждать?

Гость
8 сен 2020 в 16:23

Не нужно было устраивать представление с инсультом и выкручиваться как уж на сковородке, пытаясь уйти от ответственности. Возможно приговор был бы мягче.

Гость
8 сен 2020 в 16:25

Показательная порка? А если не Ефремов, а приспешники власти, типа безрукова, пореченкова? А так да, заслуживает, правда выйдет через пару лет по удо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:29

В Тюмени мог остаться на свободе.....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:43

Отлично

Ира
8 сен 2020 в 17:01

С таким адвокатом и прокурора не надо было.

Тимур
8 сен 2020 в 17:10

Что то мало дали это ни честно

оксюморон +/-
8 сен 2020 в 17:11

вопрос к автоЮристам, как к спечиалистам :
- свидетели защиты теперь будут фигурантами у/дела? или нет ?
- приговор будет смягчен в апелляции?
- Пашаев останется адвокатом Ефремова? ну или просто таковым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:15

Общий режим. Думаю по УДО выйдет через пару лет, за хорошее поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:25

Ефремов не еремеев - должен ответить по все строгости закона

Гость
8 сен 2020 в 17:25

В Тюмени бы условкой отделался. Как персонаж Еремеев. Тут другие законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:30

Аудитория там найдётся всегда и везде . Артист .😎

Гость
8 сен 2020 в 17:33

Ему нужно было сказать одно :* Люди , родственники погибшего обещаю всем вам и себе в первую очередь больше пить никогда не буду *

Гость
8 сен 2020 в 18:06

Судья в кранопресненском районе был в кружевном белье?

гость
8 сен 2020 в 18:19

Справедливо . Если бы другие по таким же преступлениям несли тоже наказание .

Гость
8 сен 2020 в 18:33

а был бы депутатом - ничего бы не было

Гость
8 сен 2020 в 19:11

Справедливо - это 12 лет по УК РФ, неадекват! Остальное из жалости...

Гость
8 сен 2020 в 19:25

Менский , еримеев они почему не сидят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:49

интересно,на зоне продолжаться чтения про Путина?

Гость
8 сен 2020 в 19:52

Кто написал "невиновен" полные картины.

Андрей
8 сен 2020 в 21:19

Ни в чем не оправдываю Ефремова, но все должно быть по справедливости. Те высокопоставленные чиновники и их родственники, которые ранее устраивали смертельные ДТП (список можно найти в любом поисковике) вышли сухими из воды и благополучно здравствуют до сих пор. Какой там суд, дело заминалось на уровне следствия, но даже если бы каким то чудом оказалось бы в суде 100% оправдательный приговор был бы

ОТВЕТИТЬ
Старик
8 сен 2020 в 21:28

Клоунада продолжается! Не будет этот нехороший убийца сидеть эти 8 лет- от силы год может!

Гость
8 сен 2020 в 21:30

В точку

Тот
8 сен 2020 в 22:05

Пересмотреть дело Еремеева и дать ему 8 лет колонии общего режима, как и Ефремова. У Тюменскойх судей другие законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:07

Это в очередной раз доказало избирательность правосудия в стране. За одно и тоже можно сесть а можно даже и прав не лишиться.

Павел Михайлаке
8 сен 2020 в 23:13

А как он хотел? Как говорил Жиглов, Таллину усиленного питания?
Он весь процесс увиливал, симулировал болезнь, отказывался признать вину и кучу лжесвидетелей притащил. Это деятель культуры просто охамел и потерял совесть перед людьми и страх перед богом. Ведь не молодой, а лгал и изворачивался как последняя иуда. Он человека убил!!!
8 лет и от звонка до звонка. Заслуги его отца как артиста, это не его заслуги. Он обыкновенный человек и преступник в данном случае.

Эллс.
9 сен 2020 в 00:48

адвокат Пашаев посчитал, что 8 лет -мало и подал на апелляцию.Могут добавить еще 2-3 года.

Юрий
9 сен 2020 в 08:31

Маловато будет,алкоголь,наркотики,ДТП со смертью и всего 8лет, потолок надо было

Гость
9 сен 2020 в 10:38

А вот вопрос к прокурорам; ДТП со смертельным исходом, понятно; а где следствие и наказание за наркотики? Простого мужика упекли бы на 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:03

Чиновнику бы все замяли.... вот такое правосудие у нас.

Вик
9 сен 2020 в 11:51

Надо добавить десятерик за вранье

коля
9 сен 2020 в 12:35

да все это клоуны и скоморохи если я на баяне играю любую мелодию на слух что теперь орать на всю страну а отвечать за свой поступок надо по полной как нормальному мужику а не как девочке с косичкой тогда головой в следующий раз будет думать хотя таким все с рук сходит с простыми мужиками долго не церемонятся раз и на нары

Юрий
9 сен 2020 в 13:16

Не надо было шоу устраивать. Получил бы по минимому, а так ,что получил то и получил.

Гость
9 сен 2020 в 18:32

А кто ОНО такое, что про ЭТО так много пишут и говорят?

Загрузка...