24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 авг 2020 в 07:46

Редакция, ну откуда такая Микра могла появиться в прошлом году, если она никогда не продавалась у нас. Скорее всего купил десятилетку тысяч за 250-300 максимум.
Да и с остальными машинами тот же вопрос про год выпуска.

Гость
19 авг 2020 в 07:55

А где техника для отстрела лосих и косуль?

гость
19 авг 2020 в 08:01

Санник с установки по очень завышенным ценам паркоматов бабки "поднял". Молодец.

Гвость
19 авг 2020 в 08:24

Как с такими доходами можно обслуживать такие машины, земельный участок(именно участок, а не 6 соток), дом, и еще одеваться и питаться самому и питать детей и обучать ??????????????
Суммы доходов ЯВНО занижены, только зачем ?????????

хотя может на собаку или на кошку там переписано все ??

Zura
19 авг 2020 в 09:45

Неважно на чем ездят и сколько уних денег,,,,и как заработали,важно што как народ как представлен одластную думу,анекак не представлен,ани сами себя представляют,а зачем рм народ,уних все есть,и закони пишут для себя штобы харашо им было,,,што нам ихние машини или денег,,,,главное местние закони не саатветствует конституции рф,хош смеиса хош плакаи,по закону и справедливости ихние законны не легетрмние,,, нужна привести всоответствии закони тюм обл конституции рф,,,,,,,харашобы тюм,обл,думу сиделибы представители раионов и городов.прокурору не мешалобы провести ревизиибзакона онецелевом использование земел,отнастельно штрфа 20000 руб,если мае земля то ползоватса с ограничениеми а налоги берут тоже аограничениеми?

Тюленец_72
19 авг 2020 в 10:01

Дожили. Рено каптюр к ВИП машинам причисляют.

Михаэль
19 авг 2020 в 10:41

Ну неужели писать больше не о чем? Зачем стравливать народ? Зачем лезть в чужой карман? Как будто они все это за один раз купили. Робин Гуды недоделанные

Гость
19 авг 2020 в 12:46

Да все хорошо живут кроме работяг.

Гость
19 авг 2020 в 13:43

это все бред. для бумаги

Гость