24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 авг 2020 в 07:56

Проблема в том, что у ГАВРа не бензин и не ДТ на АЗС)

Гость
14 авг 2020 в 08:00

Это где это в мае 92ой 48р. был?

Гость
14 авг 2020 в 08:03

Какая большая разница когда здесь же завод стоит в Казахстане наше же топливо дешевле......

Гость
14 авг 2020 в 08:05

То то я смотрю какое дешовое дизтопливо то стало. Всего в 2 раза за 5 лет подорожало. Всегоооо!

Гость
14 авг 2020 в 08:08

Да пусть хоть по 100 рублей за литр, главное стабильность и дедушка еще с нами на двадцать лет. Я же прав кремлеботы??

Гость
14 авг 2020 в 08:15

Один его усатый коллега тоже в кросло вцепился. Только там постабильней с ценами и инфляцией было.

Anton
14 авг 2020 в 08:23

на лукойле как было с начала сезона 49,99, так и по сей день. Ничего не снижалось

Православный
14 авг 2020 в 09:04

Так обещали же, что после обнуления жизнь наладится и всё хорошо будет!!? Может, нужно немного подождать?

321
14 авг 2020 в 09:11

кто такой ГАВР??
на газпроме если что 42,2 92-ой, а не 41,4

!!!!
14 авг 2020 в 09:18

ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОРЫВ! Вон Белорусы молодцы! ДУмаю не за горами и у нас если так дальше будет продолжаться.

Гость
14 авг 2020 в 09:38

Как сказал мой коллега, поддерживающий нынешнюю власть воглаве с Путиным: " Лучше жить плохо, но стабильно плохо." Так и будем жить да поживать....

Гость
14 авг 2020 в 09:56

В России стабильный рост только у цен.

гость
14 авг 2020 в 10:06

Ничего страшного , стерпим , не в первой . Лишь бы им хватило.

А44
14 авг 2020 в 13:10

А Лукойл не стали включать в инфографику, чтобы психику не травмировать?

Он же
14 авг 2020 в 14:04

Ну прям Гавр и Валерия крупные сети азс. Автор ты хоть в 2ГИС заглядывай

Просто
15 авг 2020 в 20:13

Удивляюсь, почему у нас многие не в курсе что в цене бензина, кроме НДС, ещё акциз и налог на добычу полезных ископаемых. Вы с литра бензина больше 70% отдаете государству налогов)
И ещё больше удивляет высказывание народа, мол поднимут на 100 рублей бензин и хорошо то как будет на дорогах, пробок не будет) А то что цены поднимутся на всё и в том числе на общественный транспорт им не понять, наверное)
Я беру на 1000 рублей заправляю бак своей машины и еду к родственникам к родным в любое время когда захочу. Еду 4 часа соблюдением ПДД, а не 6 часов на жестком сидении с жесткой подвеской ГАЗели набитой как скотовоз за 850 рублей.
Так что проблем с развитием общественного транспорта намного больше, чем кажется. И большие из них упираются в само государство. Не могут по области нормальные федералки сделать десятилетиями, что уж тут говорить.