7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Любят японские кроссоверы и французские седаны: ВИП-гаражи главы и замов тюменского Роскомнадзора

Сравниваем, сильно ли изменились за год их личные автопарки. И у кого больше автомобилей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 мая 2020 в 07:20

и за какие заслуги казах здесь власть получил

Гость
13 мая 2020 в 07:47

казачки то засланные.

Гость
13 мая 2020 в 07:50

Руслан Джумасов родился и вырос в Казахстане 33 года.Каким образом едва получив гражданство он стал, сначала, специалистом по спорту, а затем стал замом в роскомнадзоре? Когда он являлся большим специалистом?

Гость
13 мая 2020 в 08:11

У руководителя доход 1,4 к зама1,1у второго зама 1,6. Как так? У младшего персонала больше, чем у руководителя? Конечно, можно подумать и про отпуска, и про больничные и так далее. Но, очевидно же , что данные взяты с потолка. Враньё везде. А руководству, видимо, сам бог велел врать, изворачиваться и воровать.

гость
13 мая 2020 в 09:44

Я не увидел ни у кого профильного образования. У Шевченко вообще 10 лет с биографии вычеркнуто. Вывод в эту структуру берут своих , но с любыми корочками.

Бездельникам всегда завидно
13 мая 2020 в 09:50

Пишете в комментариях всякий бред, идите работайте и может чего то добьётесь в жизни, а не подтявкивайте, из-под скамейки накого не страшно тявкать

Гость
13 мая 2020 в 09:51

интересно как купит себе должность😳

Галина.
13 мая 2020 в 09:53

В шоке: два с Украины один казах . Русские в и сибиряки есть в конторе? как без образования они могут работать???

Гость
13 мая 2020 в 11:04

Неважно откуда они, главное какое образование!? У меня шок!

Гость
13 мая 2020 в 12:14

Да в любой семье по три авто ,и что с того?

Гость
13 мая 2020 в 12:16

Здесь явно пахнет национальной рознью,а это статья!

Гость
13 мая 2020 в 15:00

Непонятно кто вобщем в этой структуре руководит ! Учительница начальных классов, электромонтёр, сын степей 🤔

123
13 мая 2020 в 15:08

ахаха, учитель нач. классов, образование поди педучилище было, вышку потом купила

Дмитрий
15 мая 2020 в 09:08

Знаком по работе с руководителями Роскомнадзора - хорошие профессионалы, специалисты, "государственные" люди. Сдача деклараций - это обязанность, они ее выполнили, каких либо сверх доходов у них незамеченно. Комментаторам изучающим национальную принадлежность и вузовское образование напомню, что при найме на работу оцениваются в первую очередь деловые и личностные качества, навыки и умения, знания законодательства.