7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

21 апр 2020 в 16:16

в Челябинске есть ОТОПЛЕНИЕ?

Гость
21 апр 2020 в 16:21

Это значит что россияне из своего кармана будут доплачивать еще, чтобы западный и китайский барин нефть взял.

Дичь
21 апр 2020 в 16:25

Вы где экспертов подобрали???????
Песков сказал что все будет нормально, так што рот закройте

Гость95
21 апр 2020 в 16:27

Всё понятно.

Бензин дорожает:
- когда доллар дорожает
- когда доллар дешевеет
- когда цена нефти растет
- когда цена нефти падает
- когда экономика развивается
- когда экономика рушится

Бензин не дорожает:
- когда на носу выборы федерального уровня

Бензин дешевеет:
- никогда

Фото пользователя
21 апр 2020 в 16:28

92 на лукойле подешевел - за 40 литров я теперь отдаю около 1700 рубчиков.

Гость
21 апр 2020 в 16:34

Бензин в России не может дешеветь в рублях никогда, а вот в переводе на доллары то цена бензина полностью соответствует колебанию цен на нефть!

Гость
21 апр 2020 в 16:39

А как эта статья попала в раздел "ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ"? 😁

гость
21 апр 2020 в 16:40

В Америке шт. техас сегодня бензин по 28,3 в пересчете на рубли за литр. проклятые капиталисты.

111
21 апр 2020 в 16:45

Бедная страна - вип-менеджеры не знают что можно изготовить из нефти кроме американских фантиков. Любая побрякушка в магазине изготовлена в Китае. Может сейчас момент для повторения индустриализации страны, хватит уже заниматься только купи-продай.

Гость
21 апр 2020 в 16:59

В момент резкого снижения потребления нефти всем миром - вполне ожидаемая ситуация. Это же фьючерсы. Если есть танкеры - покупайте, очень выгодно будет.
Добычу нефти так быстро снизить не получится.

Гость
21 апр 2020 в 17:11

почему в Тюмени опять пахнет говн"м?

Хапуга
21 апр 2020 в 18:15

Потому что отопление не отключили

правовед
21 апр 2020 в 18:33

Они все надеются что вот вот экономика заработает и нефть потихоньку будет подниматься в цене.Нет не будет такого не было никогда в истории.Никакие топ менеджеры не смогут продавить ситуацию если их товар не нужен.Ни через год ни через два.Их учили эфективно продавать при растущем спросе,а этот спрос уже не будет никогда большим.Никто видимо не понимает в мире что это все всерьез и надолго.Выиграет только тот кто сможет очень быстро перестроить потоки пополнения бюджетов.Для этого нужно создавать новые источники не сырьевые и самое главное вовлечь в этот процесс огромное количество людей простимулировав высокими доходами и отменив при этом вообще налоги на начальном этапе.

Гость
21 апр 2020 в 19:01

Поспорьте немного,ломайте копья,хотя ни черта не понимаете в торговле нефтью!))))

трейдер
21 апр 2020 в 23:31

куплю 200 бочек нефти по минус 40 долларов по предоплате😂🔥

Гость
22 апр 2020 в 09:23

Это начало конца российской экономике, если кто не понял. И не только российской, а и схожими экономиками странами. Бензин держат в цене, но это временно. Вечно не получится в любом случае.