5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость89
8 дек 2019 в 11:29

А что это за эффект «троллейбусного» разгона? Отзыв явно проплачен, т.к. на красноярском новостном сайте статья про ту же машину и те же тезисы приводятся в "плюс". Разгоняли на зимней резине по гололеду и вышло 12.5с при паспортном 11с который замеряют в идеальных условиях? да лучше пруль купить, за такие деньги будет авто на полном фарше 16-17г.в.

Гость
8 дек 2019 в 11:51

Разгон более 10 сёк это бесконечно долго и давно не актуально.

Гость
8 дек 2019 в 11:54

Шёл 21 век. Все мировые бренды электромоторы вовсю ставят, а лада в топовых версиях избавилась таки от механической коробки! Ура!

Гость
8 дек 2019 в 12:40

У мерса гл в дизеле расход примерно такой же как у лады при весе под 3 тонны и разгон 7 сёк при том же весе.
А киа полно гибридов во всем мире кроме здесь.

только АТ
8 дек 2019 в 12:49

Авто с вариатором Jatco 015 - это машина только первых первых рук. Ресурс коробки - при манере езды пенсионера:120-140 тыс.км., и это при условии замены масла (соленоидов) каждые 40 тыс. пробега, а не 80, как указывает автоваз.

Гость
8 дек 2019 в 12:49

Кому нужны жигули за миллион рублей собранные как франкенштейн из запчастей от разных не самых хороших и современных машин? Зааааачем?

правдоруб
8 дек 2019 в 13:28

Бес бывает ступенчатый, а ещё какой? Пишите грамотно.

За Ельцина! За Победу!
8 дек 2019 в 13:50

Лет через 5, когда весь цивилизованный мир откажется от ДВС, сбагривая их в государства 3 мира, необходимость в русавтопроме сойдет на нет. Зачем мне тогда новая блада, если я куплю за те же деньги ауди с двс 202х года, да еще с пробегом по только европе!?

Вадим
8 дек 2019 в 20:31

Ведро чортово,никогда вы не научитесь делать машины

Суходрищев
8 дек 2019 в 21:51

Никогда ниссановский мотор ранее на Весты не ставился. Была французкая коробка.

Мотор кстати не самый беспроблемный - регулировка клапанов тот еще гемор. Уж лучше брякающие гидрокомпенсаторы.

Гость
8 дек 2019 в 23:00

Позорные рекламщики, ну и опустились же вы!

9 дек 2019 в 12:12

За Державу Обидно(((
Чего не коснись , везде днище!!!
А АвтоВаз вообще Флагман Российской технологической отсталости!

Дима
9 дек 2019 в 12:27

Смотрю фото салона. Это просто кошмар.
В "наших" машинах вообще сделают центральную консоль с подлокотниками ну хоть......до 2030 года? или не....
Хотя зачем. "Её" же нужно двумя руками держать))))

Гость
9 дек 2019 в 23:09

думал про бесовщину статья оказывается про авто

Гость
10 дек 2019 в 08:05

У меня Веста с роботом, чо вы до него докопались, отлично работает. Только расход зимой 12.3 литра 95ого.