10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

маг
8 ноя 2019 в 12:41

когда Екатеринб. тогда и Тюменская!!

88888
8 ноя 2019 в 12:45

Пока одну часть сделают,уже надо будет предыдущую переделывать!

Гость
8 ноя 2019 в 12:45

Опечатка в предложении: Здесь запланирован ряд реконструкций, которые позволят сделать федеральную дорогу четрыехполосной

Гость
8 ноя 2019 в 12:45

масштабная стройка. и это хорошо.

Шоишо
8 ноя 2019 в 12:47

Самое интересное что на Тюменскую область из этих дорог приходится около 30 км. Богданович это конечно песня, обход 70 км. Лосево на М4 строят уже лет пять. Посмотрим как обход Богдановича сделают с опережающими, проезд сделают, а потом будут допиливать пятилетку.

Тюменец
8 ноя 2019 в 12:52

Автодорога Тюмень-Омск сильнее загружена машинами ( в том числе и грузовыми), в первую очередь надо было расширять ее до 4-х полос. А наши товарищи из ГУС-а только светофоры дополнительно на ней ставят, снижая и без того не высокую среднюю скорость движения.

гость
8 ноя 2019 в 12:57

Мир уже будет на коптерах летать , а у нас 4 полосы , возможно будет

Гость
8 ноя 2019 в 13:14

Нужна скоростная электричка тюмень-екб без остановок чтоб за 3ч долетала. Хотябы раз в неделю.

Гость
8 ноя 2019 в 13:43

Якушев обещал к 23 году до Тобольска сделать и что успеют? по 10 км в год делают,на будущий год до Щербака и Созоново , если дойдут то хорошо, потом еще 2 года ,в районе Мотушей и все, не успеют и к 2030.

Доброжелатель
8 ноя 2019 в 13:50

На объекты планирующие к сдаче после ухода ВВП рассчитывать точно не прийдётся

Иван
8 ноя 2019 в 14:16

"сейчас сроки сдвинулись — дорогу Тюмень — Тобольск в четырехполосную превратят в ближайшие 10 — 11 лет."
У нас на Севере уже нефть/газ к тому времени закончится и дорога станет не актуальной))

Гость
8 ноя 2019 в 15:18

А если бы бабло неразворовывали то уже давно можно было бы и шести полосную магистраль сделать!!!!!!!

опа
8 ноя 2019 в 15:32

ерундой занимаются. лучше бы раздали пенсионерам и детям, не видят что ли что в стране творится? а они дороги строя. да что ж за власть то у нас такая...

Евгений
8 ноя 2019 в 16:06

Не до дорог. Надо Африку поднимать и Венесуэлу с Сирией кормить.

пассажир
8 ноя 2019 в 17:58

Великие амбиции великих людей,
Великие страсти строить дороги..,
По шире и как можно быстрей,
Но силы уже иссякли на пороге..

вот всё же интересно, зачем было обещать то, что заведомо не выполнимо???, Тюмень -Тобольск до 2023 года.., а в итоге плюсом 10-11 лет, да за это время то, что ещё есть и построено нужно будет уже ремонтировать или восстанавливать..., по всей видимости автодор нахватал контрактов а сил то не достаточно оказалось..., как в той поговорке; "что не съем, то по надкусываю.

злыдень
9 ноя 2019 в 08:06

пока сделают, придётся возращтся к началу от куда начали делать