Многодетный тюменец возит детей во Дворец на «Волге»-лимузине. Показываем, как авто выглядит изнутри
2 апреля 2019, 07:03
Гость
2 апреля 2019, 08:15
Реклама чистой воды...
Гость
2 апреля 2019, 08:22
Бред, любая машина будет ездить долго и без проблем при должном внимании.
Гость
2 апреля 2019, 09:15
Прочитал всю статью, так и не понял, в какой "Дворец" он возит детей.
Может имелось ввиду, что возит во Доврце на "Волге"?
Гость
5 апреля 2019, 09:28
Я добавил в салон подсветку, но машина, если честно, и так хорошо собрана- КАКАЯ взаимосвязь между подсветкой и сборкой?))) сразу чувствуется механик прирожденный
Гость
5 апреля 2019, 09:29
Чего продавать то тогда такой самородок
Гость
2 апреля 2019, 13:00
Ввел р/н этого "чуда" в номерграмме. Посмотрел фотки. Перешел по ссылке к фоткам и на нашел этого зверя в дроме. Цена сего агрегата 650 к. Владелец пишет, что когда до ума доведет, будет за лям впаривать. Удачи. По мне очередное ведро на колесах.
Гость
2 апреля 2019, 13:22
Хорошая "Волжана" на вес золота была в свое время, но даже свежая/новая требовала постоянного внимания, если по простому, то что бы она ездила из под неё надо было не вылазить!))) Из под этой точно не вылезишь!)))
Заинтересовало, кто этому "юристу" сваял протокол технической экспертизы конструкции ТС? Проверим...
Гость
3 апреля 2019, 11:03
В 90-х у нач.УВД Борисова была такая же чёрная.
Гость
3 апреля 2019, 13:06
А как ее на учет поставить?
Изменения в конструкции узаконены?
Гость
2 апреля 2019, 09:34
Небольшой расход в 25 литров?
Нет проблем с парковкой при длине 6,5 метра при стандарте места для парковки в 5.3 м?
комфорт в волге со стандартными деталями как в мерседесе?
А как с безопасностью в удлиненном 25 летнем автомобиле со стандартными деталями?
- по моему здесь кто то обманывает...
Гость
2 апреля 2019, 09:36
Точно реклама продаётся она уже давно но нет желающих. ..
Гость
2 апреля 2019, 10:18
цену набивает
Гость
2 апреля 2019, 10:22
Денег нет?
Но вы там в своей волге держитесь😂
Реклама автохлама 100%
Гость
2 апреля 2019, 11:15
Машина как раз семиместная для нашей семьи: два отца, две матери и трое детей. Машиной довольны... И тут оказывается машина продаётся - просто убило. Если довольны то зачем продавать. Я бы точно не был доволен такой машиной.
Гость
2 апреля 2019, 12:02
Не видел такой машины на дорогах в Тюмени
Гость
24 мая 2022, 07:29
Часто у драм театра её можно увидеть припаркованную
да кому это корыто нужно.. 25/100... у меня тот "самолёт" из прошлого, который старше этой баржи лет на 20, жрет всего 12/100 и гоняет на табуне из 150 голов до сих пор, также резво, как с завода. да и выглядит куда пафоснее. так что пусть ищет дальше себе парковку
Гость
27 марта 2021, 21:20
Видели. Обратили внимание. Прикольно
Гость
27 марта 2021, 22:27
Ездит ага он. Она всю зиму во дворе простояла только место занимает. Пару раз может выехал.
Достижения
Свой среди своих